Вниз  Dota 2
- 8.10.2015 / 23:02
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
/* просто информация */
Although strategy games are similar to role-playing video games in that the player must manage units with a variety of numeric attributes, RPGs tend to be about a smaller number of unique characters, while strategy games focus on larger numbers of fairly similar units.одна из опорных точек

Можно обратиться к этой цитате:

DotA — командная тактическая игра с элементами компьютерной ролевой игры, в которой каждый игрок управляет одним героем, и, если герой имеет соответствующие способности, некоторым количеством дополнительных существ. Во время игрового процесса, с течением времени и в зависимости от успешности своих действий игрок получает опыт, открывая новые способности своего героя, и деньги, которые он тратит на покупку различных предметов. Основная задача игры для каждой из двух команд — уничтожить вражеский лагерь, защищённый башнями. Игроки контролируют только своего героя (и, возможно, несколько призванных или захваченных существ); героям помогают юниты, управляемые компьютером, которые называются «кри́пы» (англ. creeps).
и увидеть малочисленность управляемых нами юнитов.
- 8.10.2015 / 23:04
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата Oak:
Bogdan-G, где официальная информация?
то что я кинул выше, а где док-ва что дота это ARTS с твоих слов? Заметь, ты первый сказал что дота это ARTS.

MOBA-игры отличаются следующими элементами:

-*- две враждующие стороны, цель которых заключается в уничтожении главного здания противника.
-*- несколько линий, на которых периодически появляются войска под управлением компьютера, и расположены оборонительные башни, сдерживающие наступление противника.
-*- герои под управлением игроков, которые становятся сильнее за счет накопления опыта и покупки полезных предметов на добытые за убийство вражеских войск деньги.
и ты хочешь сказать что то что написано выше неверно для доты, но верно для ЛоЛа?

Изменено Bogdan-G (8.10 / 23:07) (всего 2 раза)
- 8.10.2015 / 23:37
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Который раз уже вижу тут спор насчет жанра. Это что, так принципиально? :gg:
- 8.10.2015 / 23:49
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
AHiLLA, абсолютно нет :-D Богдан просто отвратительный тип

Bogdan-G, ты играл когда-нибудь в Warcraft III?
__________________
 Эль Презеденте
- 9.10.2015 / 00:13
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
EvA, а чего его тушить то, если он и не горел? :gg:

Просто у кого-то дота головного мозга, вот и все)

И да, ты говорил про "не умеют играть" - это в общем или за конкретного героя? Если в общем - то ложь и провокация, а если про конкретных героев - не спорю, за некоторых ни разу не играл.
И потом, не уметь играть как про? Или как ты? И опять же, за какого-то конкретного героя или нет?

Я говорил, что метагейминг и прочее - задротская херня для геев, она уничтожает все веселье. Потому что каждый ссаный задрот думает, что просто обязан попробовать что-то. И так в каждой второй катке. У меня пердак не резондер атак, я просто написал, что стало скучно) Вас же понесло в какие-то дали и других потащили.
Видимо, подгорело как раз у тебя, задел твое задротское ЧСВ)

Oak, ахаха, ну рассмешил, всей общагой смеялись над экшон ртс. Кинь пруфов что ли
__________________
 わからない!!
- 9.10.2015 / 00:18
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
__________________
 わからない!!
- 9.10.2015 / 00:31
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата Oak:
AHiLLA, абсолютно нет :-D Богдан просто отвратительный тип Bogdan-G, ты играл когда-нибудь в Warcraft III?
да играл в варкрафт3 6 лет. Я считать что ARTS не тоже самое что MOBA. Еще я считать что варкрафт3 лучше доты1 и доты2 :кек:

Изменено Bogdan-G (9.10 / 00:32) (всего 1 раз)
- 10.10.2015 / 12:05
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, держи http://kotaku.com/5835864/gabe...moba-game-genre-arts

Думаю, слова Гейба можно считать официальной информацией.
Иными словами, Велв всегда называла игру DotA 2 — ARTS.
__________________
 Эль Презеденте

Изменено Oak (10.10 / 12:07) (всего 2 раза)
- 10.10.2015 / 15:47
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Oak, это так называемый "официальный источник"? :lol: Вообще левый сайт какой-то, не твитор и не блог самого Гейба.

Даже в стиме не написано, что это ARTS.

А свято верить словам разрабам, а не общепринятым определениям - это один из признаков доты головного мозга.
Смешно смотреть, как вы боготворите ее :)

:ps: Вы настолько одержимы любимой доткой, что даже пост с роликом удалили :lol: А потом вы говорите об объективности
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (10.10 / 15:54) (всего 2 раза)
- 10.10.2015 / 15:56
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, да, слова Гейба Ньэлла это официальный источник. Оригинал я, конечно, искать не буду.

В стиме вообще ничего не написано.

Общепринятые определения — это слова Riot Games?
А еще тут на форуме общепринято признано, что ты очень глупый. Ты согласен?

В каком месте я ее боготворю, расскажи, пожалуйста?
Я за объективные данные.

PS. пост с роликом я удалил лично, потому что автор видео запретил его встраивать на чужие сайты. Проверяй, пожалуйста, что ты пишешь перед тем как отправлять. (А еще это видео уже вроде выкладывали ранее)
__________________
 Эль Презеденте

Изменено Oak (10.10 / 15:57) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 1254
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (23)