Вниз  Dota 2
- 20.12.2014 / 09:51
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ScRoLiS, крч берут средний коэф и перебором на рандом?
- 20.12.2014 / 09:59
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, Я хз. Короче чем лучше ты играешь, тем более скилловые игроки тебе будут попадаться. :gg:
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 20.12.2014 / 10:33
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ScRoLiS, далеко не факт, ибо игра не знает стиля игры игрока. Если смотреть по стате.

Изменено Bogdan-G (20.12 / 10:33) (всего 1 раз)
- 20.12.2014 / 10:37
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, А какая разница как ты играешь? Игра в конце все равно будет чекать киллы, смерти и ассисты. Хоть ты в лесу сиди, хоть на линии стой :gg: Убил больше, умер меньше - играй с более опытными. Умер много, убил мало, но ассистов очень много - играй с более опытными. Умер много, никого не убил, нет ассистов - иди на дно :gg:
__________________
 Чпок... Добрый вечер!

Изменено ScRoLiS (20.12 / 10:38) (всего 2 раза)
- 20.12.2014 / 10:43
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ScRoLiS, мне знакома эта система, не первый день. Но выходит иногда так что не кидает как положено и начинается багет.
- 21.12.2014 / 01:46
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
блеать, у меня так то асистов много, а еще за рики нагибаю иногда.. вот это говенная система
__________________
 わからない!!
- 23.12.2014 / 18:40
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, ассисты = убийства. Не парься
__________________
 Эль Презеденте
- 23.12.2014 / 22:59
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Oak, но не мои же.. за что так наказывать? :-(

В бетке вроде не было так.. если сам рак, то и играешь с раками..
А щас сплошное унижение, тут хоть обосрись, но если в группе нет опытного игрока - фиг затащишь.

Блин, че-то не так с дотой.. Раньше бои были эпичнее, что ли.. Битва скиллов конкретных людей, сплошное мясо, а не чьи-то гайды, заучивание перков всех героев, "стратегии".
Не помню, чтобы юзали сапортов (имхо, лишние герои, придуманные лузерами для лузеров - тех, кто не может играть за танков), все брали мясных героев и шли в атаку.

Зачем все так усложнять? Керри, пушеры, сапорты, ганги и т/д.. Тьфу!

Смотрел продоту (чемпионаты) - такая скукота, гайды школьников и то веселее..

Bogdan-G, прикинь, какой багет был, когда на тиму нарвались.. Сразу же с первых минут толпой разобрали нас по одному! А я так хотел играть как все, один на мид, второй на топ, трипла на бот.. Расфармиться и потом поиграть.. А тут какие-то редиски просто тупо нагнули и все.
__________________
 わからない!!
- 23.12.2014 / 23:31
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО,
за что так наказывать?хороший вопрос - стимул игроков не набивать килы, странно. Имхо в др проектах ассисты считались как 1/3 от килла или 1/2, но точно не как 1:1, ибо саппортинг не мега-дамагер.
но если в группе нет опытного игрока - фиг затащишь.в любом ПвП где играешь не 1на1 такая шняга. И чем больше рыл тем веселее.
все брали мясных героев и шли в атаку.хотели заруба и мочиловки т.е. экшона какого либо. Это вери-гуд!
прикинь, какой багет был, когда на тиму нарвались..я знаком хорошо с такими, нас всех на первых 3-5 минутах сносят как мусор, просто вывозят пачкам как подходим. :-D И так до тех пор пока таймер не закончится или все не ливнут.
просто тупо нагнули и все.фхтанг, возможно не только в тиме и скиле дело.
- 24.12.2014 / 01:06
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Сначала я ничего не подозревал, бывало, что два-три человека ничего не пикают и ждут. Сыграли пару матчей. Сначала нас нагибали, но потом вдруг происходило чудо (я успевал как-то отфармить перса) и мы шли в быструю контру, сметая врагов и башни.
Но когда вражеская сторона изначально ничего не пикает и ждёт окончания отсчета - это уже странно. Ну а потом нас просто смели уже на 2-ой минуте.

Вот в последнем бое мы продули честно - один чел сразу же рандомнул, двое схватили рики и снайпера, и два еще выбирали. Вот если бы еще после фб не с нашей стороны двое не ливнули - м/б, затащили. Зато пофанились. И еще я для себя открыл, что хускара брать не стоит - смертник не мой персонаж. Зачем его вообще вводить, если он будет часто умирать? :gg:

Думаю снова вернуться в Дота2Тест, если это возможно еще. Или запилить свою доту без сетов и рошана :hack: Чисто чтоб собраться 5х5 и мяситься :gg:
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (24.12 / 01:08) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 1254
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (23)