Вниз  Ваши программы и игры на Android (1-ый пост)
- 2.02.2014 / 23:56
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
usb_device, отлично. Ещё пара предложений.

Интерфейс:
Можно сделать, чтобы для устройств с версией андроид >= 4.0 использовалась holo тема. А то кнопки плохо выглядят, плоские привычнее.
И ограничение на размер текстового поля сделай, а то если ввести много символов, кнопки съезжают за экран.
И альбомную ориентацию.

Поведение:
Сохранение значений в память, как в обычных калькуляторах (MC, MR, M+).
И лог операций. Чтоб из списка можно было выбрать прошлые вычисления. Допустим, ты ввёл выражение, посчитал и только потом обнаружил, что ошибся в одной цифре. Так вот, чтобы заново не вводить, выбираешь из лога последнее выражение, редактируешь как надо и вычисляешь.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (2.02 / 23:56) (всего 1 раз)
- 3.02.2014 / 01:22
usb_device
  Пользователь

usb_device 
Сейчас: Offline
aNNiMON, в целом думал остановится на том что есть) Так как это лишь тестовое приложения для обучения. Но теперь оно получилось более менее законченным. Думаю как лучше изучу андроид, вернусь к нему, добавлю предложенное тобой, да и еще какие нибудь фичи.
- 6.02.2014 / 07:21
samodroid
  Пользователь

samodroid 
Космические гонки-простая игра на ловкость с постепенным увеличением сложности, цель-пролететь препятствия,не столкнувшись с ними и набрать как можно больше очков. Для малых и средних экранов.

Изменено samodroid (6.02 / 07:22) (всего 1 раз)


Прикрепленные файлы:
Screenshot_2014(…).png (18.18 кб.) Скачано 242 раза
SpaceRace.apk (389.45 кб.) Скачано 393 раза
- 17.02.2014 / 01:11
usb_device
  Пользователь

usb_device 
Сейчас: Offline
Конвертор систем счисления . Поддерживает три системы - DEC, BIN,HEX. Сделал для себя так как сейчас изучаем ассамблер 8086 а также PIC контролеры, так что постоянно приходится работать с разными системами. Удобство программы в том, что она сразу же выводит результат в двух других системах счисления. В других подобных программах результат как правило выводится только в системе в которую переводится число.
PS: андроид студио на выходе создает два apk, один имеет например название main.apk а второй main.unaligned.apk Зачем нужен второй?


Прикрепленные файлы:
main.apk (46.48 кб.) Скачано 396 раз
src.rar (94.71 кб.) Скачано 66 раз
- 17.02.2014 / 06:55
samodelkin
  Пользователь

samodelkin 
Сейчас: Offline
Аналог компьютерной флеш-игры теперь на андроиде, Dual Thrust- игра в которой трудное управление и ограниченное количество топлива, вам надо посадить корабль на белую платформу,используя 2 двигателя, в игре 3 уровня.

Изменено samodelkin (17.02 / 06:56) (всего 2 раза)
- 17.02.2014 / 15:13
warlock
  Пользователь

warlock 
Сейчас: Offline
samodelkin, Молоток , помойму это твоя самая лучшая игра . Мне понравилось . Только у меня разрешение по горизонтали 1200 и справа зеленые поломки сверху и снизу не до конца доходят . И приземляться у меня надо не на белую полоску а чуток правее иначе все заново .
- 17.02.2014 / 15:17
warlock
  Пользователь

warlock 
Сейчас: Offline
Вот скрин

Изменено warlock (17.02 / 15:17) (всего 1 раз)


Прикрепленные файлы:
Screenshot_2014(…).png (7.87 кб.) Скачано 296 раз
- 17.02.2014 / 15:23
warlock
  Пользователь

warlock 
Сейчас: Offline
Эх всего три уловня , жаль . А можно былобы замутить большие левелы со скролингом. И там по пути бочки с бкнзином расставить , можно было еще врагов замутить и чтоб корабыль мог пуляться из носа пульками .
- 17.02.2014 / 16:00
samodelkin
  Пользователь

samodelkin 
Сейчас: Offline
warlock, исходники скинул, можешь модернизировать, я завтра исправлю этот изьян для больших экранов. А потом займусь следующим проектом.

Изменено samodelkin (17.02 / 16:04) (всего 2 раза)
- 17.02.2014 / 16:38
usb_device
  Пользователь

usb_device 
Сейчас: Offline
samodelkin, ты используешь какой то игровой двиг? Или для каждой игры пишешь новый?
Наверх  Всего сообщений: 232
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (89)