Вниз  Linux
- 27.12.2015 / 09:58
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
Цитата HeWeD:
Хочу попробовать линух. Какой для так сказать ознакомительных целей подойдёт? :gg:
Попробуй Gentoo, она ориентирована на извращенцев.
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 27.12.2015 / 10:36
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
NaruTrey, но я не извращенец. Напечень мне эти арчи и генты не сдались..
- 3.01.2016 / 16:01
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Скомпилил за ночь Unreal Engine :gg:
Но не отображались шрифты. Ок, обновил граф. драйвера с левого репо как советуют. Заработало, но некоторые другие программы начали работать с артефактами. Видимо не судьба. Да и запускается/создается проект очень долго (несколько минут, бывает до 10)

Не охота на винде запускать, т.к. привык ко всему, теперь она жутко неудобной кажется

Изменено Naik (3.01 / 16:06) (всего 1 раз)
- 3.01.2016 / 16:29
Khorrth
  Пользователь

Khorrth 
Сейчас: Offline
Цитата Naik:
Скомпилил за ночь Unreal Engine :gg: Но не отображались шрифты. Ок, обновил граф. драйвера с левого репо как советуют. Заработало, но некоторые другие программы начали работать с артефактами. Видимо
Какая архитектура?
- 3.01.2016 / 16:29
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Khorrth, x64, на x32 Unreal вообще не компилится

Изменено Naik (3.01 / 16:30) (всего 1 раз)
- 3.01.2016 / 16:32
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Скомпилил за ночь Unreal EngineМожет скомпилил бы ID Tech 4? :gg:
- 3.01.2016 / 16:40
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
dimon_net, Может
- 3.01.2016 / 21:02
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата Naik:
Скомпилил за ночь Unreal Engine :gg: Но не отображались шрифты. Ок, обновил граф. драйвера с левого репо как советуют. Заработало, но некоторые другие программы начали работать с артефактами. Видимо
а само прилож как быстро робит? я проверял мелкие 3д проекты, норм вполне, если рализ выгрузка текстурок как надо то не много жрет даже что озу что ЦП, ГПУ какое то % точно жрет, не помню 100% ело или нет.
- 3.01.2016 / 22:04
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, не вышло с запуском приложения. Таки стоит попробовать на винде. Там в движке есть классные штуки для создания сетевых игр. Говорят просто помечаешь переменную макросом, и она автоматом синхр. со всеми машинами, и отладка удобная — одним нажатием запускаются сервер и клиенты.

Но ноут может все таки оказаться слабым для этого
- 3.01.2016 / 23:09
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Naik, либо ноут железо должно быть можным и у приложения долж бвть оптимизация иначе фпс будет никаким.
Наверх  Всего сообщений: 704
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (13)