Вниз  Конкурс писателей - Обсуждение
Тема закрыта
- 31.03.2013 / 18:05
fantast
  Пользователь

fantast 
Сейчас: Offline
Vapigor, А ты вообще прочитал хоть одну книгу в бумаге? Может просто несчем сравнить.
- 31.03.2013 / 18:39
Joker777x
  Пользователь

Joker777x 
Сейчас: Offline
JUST_EVIL, Все же прочел, потратив немного нервов. Рассказ оригинальный, я ничего подобного не читал! 8 баллов однозначно! Дал бы 10 если бы не неинтересное написание в начале, то есть введение. И еще минус один балл: как главную героиню Смерть убили? Ведь до ее смерти все все были бессмертны!? Ведь так? Или ошибаюсь? Пока есть время изменить. Но если с другой стороны, то эта смерть глав героини и есть сказка :gg: Спасибо за совет и помощь Азе!!!
- 31.03.2013 / 18:48
Joker777x
  Пользователь

Joker777x 
Сейчас: Offline
Maxxxl123 (31.03.2013/17:09)
Джокер, хорошо, но мало. Да , и еще, даже если незаметно выпалить он мог, то попробуй незаметно выбить дверь :gy:
Спасибо! Да нереально это было сделать незаметно :gg: С другой стороны, это художественное сочинение - а значит, предполагает выдумку и фантазию! Если так уж очень хочется реалистичности, прочитайте научный доклад! JUST, Так и не смог прочесть. выложи в другой кодировке плиз. Идея Азы: Качаешь МиниКомандер, открываешь настройки, выбираешь кодировку ср1251, открываешь рассказ там же, в миникомандере! И все.
- 31.03.2013 / 18:56
Joker777x
  Пользователь

Joker777x 
Сейчас: Offline
Тут разгорелся спор, я слышал? Так вот. Пускай фанаты электронной и материальной носителей будут на равных! Ведь и то и то хорошо! Конечно, вкусы у всех разные. В бумажных носителях читать интереснее, как по мне. :) Не надо гнобить поклонников электронных книг, если конец настанет земле и все бумажные сгорят? На замену пойдет электроннка! Да и деревья и растения нужно сохранять и поменьше использовать! Нам же лучше, бумажные носители, станут менее популярными но будут, нам в удовольствие, и в пользу природе :gg: как видите, поклонники электроннки будут пахать и разрабатывать только нам на пользу!!! Везде плюсы! Вот почему я люблю убежденных людей! Да-да, я циничен. :gg:
- 31.03.2013 / 20:01
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
Joker777x (31.03.2013/18:39)JUST_EVIL, Все же прочел, потратив немного нервов. Рассказ оригинальный, я ничего подобного не читал! 8 баллов однозначно! Дал бы 10 если бы не неинтересное написание в начале, то есть введение. И ещНикто не умирал, потому что не было убийств и все время всех оберегала Луна.
- 31.03.2013 / 20:20
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
JUST_EVIL, кстати, тут слухи пошли, что луна - это искусственный объект, созданный другой цивилизацией :)
- 31.03.2013 / 20:26
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
DominaN, не слышал этого))
- 31.03.2013 / 20:27
Az@
  Пользователь

Az@ 
JUST_EVIL, Сам придумал или переписанная легенда?) но слишком грустно для меня:-(
- 31.03.2013 / 20:31
Joker777x
  Пользователь

Joker777x 
Сейчас: Offline
Зло, ну как же? Ее пытали 6 дней а потом убили, но она воскресла что ли
- 31.03.2013 / 20:33
Az@
  Пользователь

Az@ 
Она стала смертью
Наверх  Всего сообщений: 869
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (15)