Вниз  Конкурс писателей - Обсуждение
Тема закрыта
- 29.04.2013 / 19:01
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
Verlitry, если я такой рассказ напишу, то его сюда не выложу.
- 29.04.2013 / 19:04
Verlitry
  Пользователь

Verlitry 
Сейчас: Offline
JUST_EVIL, Почему?
- 29.04.2013 / 19:55
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
Verlitry, если я осилю написать в районе 100 000 символов, то я лучше с издательством договорюсь, чем в конкурсе буду участвовать.
- 29.04.2013 / 19:58
Verlitry
  Пользователь

Verlitry 
Сейчас: Offline
JUST_EVIL, ну да:gg:
- 29.04.2013 / 20:41
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
JUST_EVIL (29.04.2013/19:55)Verlitry, если я осилю написать в районе 100 000 символов, то я лучше с издательством договорюсь, чем в конкурсе буду участвовать.Ну, там им надо, чтобы хорошо было написано... к редактору надо обращаться. Или самому редактировать, но то, наверное, надо быть асом в знании русского языка. Тут, думаю, никто не написал все именно так, как надо для серьезной работы. Хотя идея с издательством мне понравилась :-D Только вот не знаю я, как с ним договориться, да и не верится, что будет все так просто. Читаю сейчас книгу Стивена Кинга про то, как писать книги, так у него там по-первости целая куча листков с отказами со всяких редакций висело в начале его творческого пути :gg:

Изменено M_N (29.04 / 20:41) (всего 1 раз)
- 29.04.2013 / 21:02
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
M_N, это все так, но если все же написать столько, то можно потом все поправить.
- 29.04.2013 / 21:09
fantast
  Пользователь

fantast 
Сейчас: Offline
Я читал книги из серии Девятимечье, так там есть две книжки, автор женщина, от которых после прочтения блевать хочется, настолько всё тупо, но её же опубликовали, и ничего, продалась. Так что на этот рынок думаю пробиться можно.
- 29.04.2013 / 22:04
wap4el
  Пользователь

wap4el 
Сейчас: Offline
Вообще, издательства берут охотнее небольшие рассказы, их можно как приложение к рассказу писателя добавить или в сборник. Если надо издать большое произведение сам автор все оплачивает, пример, Головачев.
А так фиг кто станет даже смотреть на писанину неизвестно кого.
Лучше лазить по конкурсам всяким.
- 29.04.2013 / 22:09
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
fantast, фиг его знает... Может, она сама вложилась в эту книгу, или нашла какого-то неопытного издателя. А с книжкой просто повезло, и она выстрелила.
JUST_EVIL, ну то да, но не знаю, как можно в редакцию пробиться какую-то сейчас... Там наверняка им пишут кучи людей, мы не первые и далеко не последние.
- 29.04.2013 / 22:35
fantast
  Пользователь

fantast 
Сейчас: Offline
wap4el, И как они рассказы выбирают? Что получает автор? Как с ними связаться?
Наверх  Всего сообщений: 869
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (15)