Вниз  Конкурс писателей - Обсуждение
Тема закрыта
- 10.03.2014 / 21:47
Ильяс
  Пользователь

Ильяс 
Сейчас: Offline
Oak (10.03.2014/18:43)
Малочитающий человек детектед.
:facepalm: Постараюсь объяснить. Мистика ведь означает что либо непоннятное, какие либо события которые не поддаются объяснению, не вписываются в логическую цепь, аномалия епть. Так вот, непонятное есть и в ужасе, к примеру, загадочная смерть необъяснимая, и именно это вызывает догадки, а догадки страшат и ужасают. Как то так.
- 10.03.2014 / 21:49
MetalWeasel
  Пользователь

MetalWeasel 
Сейчас: Offline
На какой объем текста вы рассчитываете? :3
- 10.03.2014 / 23:06
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
Конкурс мне уже не нравится =(
Хочу три варианта жанров, а не ужасы с примесями, плюс без шкалы ужасов :-(
- 10.03.2014 / 23:20
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Как человек немного разбирающийся в литературе, предлагаю:
1. Если все же надумаете делать конкурс, то я могу помочь организовать его как надо.
2. Предлагаю в качестве жанра выбрать "Саспенс". Однако саспен не выделен в отдельный жанр, а является набором эффектов и приемов погружающих зрителя в состояние тревожного ожидания, беспокойства. И применяется в основном в жанрах триллер, мистика, ужас.
3. Размер произведения - 1 авторский лист ± 5000/10000 слов.
4. Срок создания произведения - 1 месяй.
5. Нужно будет выбрать какие будут призы. Не надо делать в качестве призов монетки, это только уменьшает стимул. Пускай будут игры (steam, orange), просто деньги.
----
Однако я был бы против рассказов в жанре ужасов. Ну блин, меньше всего удовольствия получаешь от чтения ужастиков. Пускай будет жанр - триллер, мистика, фантастика и т.п. с элементами саспенса (тот должен главенствовать в произведении)
Из жанров - только не фентези. Пускай основой произведения будет - реализм. Чтобы юзеры не придумывали билеберду, а думали что писать.
- 10.03.2014 / 23:23
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Также не нужно обходить жанр - детектив. Самые популярные лит. произведения часто были в детективном жанре. Пруф

Изменено PLUTONiUM (10.03 / 23:23) (всего 1 раз)
- 10.03.2014 / 23:27
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM, Против 50% твоих пунктов.
- 10.03.2014 / 23:28
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM (10.03.2014/23:23)
Также не нужно обходить жанр - детектив. Самые популярные лит. произведения часто были в детективном жанре. [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%D0%90%D0%B3%D0%B0%D
Если на то пошло , пусть будет свобода выбора жанров :gg:
- 10.03.2014 / 23:30
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Virus-ON (10.03.2014/23:27)PLUTONiUM, Против 50% твоих пунктов.Предлагай свои жанры для конкурса.
- 10.03.2014 / 23:30
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
2. Предлагаю в качестве жанра выбрать "Саспенс". Однако саспен не выделен в отдельный жанр, а является набором эффектов и приемов погружающих Богдан? Is it you?
- 10.03.2014 / 23:32
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM, Из жанров - только не фентези. Пускай основой произведения будет - реализм. Чтобы юзеры не придумывали билеберду, а думали что писатьИными словами - детектив.
Наверх  Всего сообщений: 869
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (15)