Вниз  Истории и приколы в вашей жизни
- 24.08.2013 / 20:44
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
когда учились в маленькой школе у нас в классе была комната а вней ещё две :lol: так вот когда делать нечево было. Мы тролили старший класс который на 2 года старше нас. Они разозлятся и толпой на нас идут а мы всей братвой человек 5 в эту комноту заходили и держали дверь :lol: Там были места обче можно было упереца . Когда они все навалятся и прорвуца так это вообще был жесткий махач :lol: . А в большой школе соберемся два класа в месте и против них стена на стену :-D Вот было круто . А сейчас они выпустились. Я теперь хз че в школе делать.
- 25.08.2013 / 08:59
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Кальцид, Учиться...
- 27.08.2013 / 13:20
warlock
  Пользователь

warlock 
Сейчас: Offline
Кальцид, У меня подобное в училище было , когда жил в общаге . К нам частенько в комнату вламывались третикурсники и мутузили нас , причем так жесто , бывало даже до крови . Эх скучаю по тем временам .
- 27.08.2013 / 15:00
Diar
  Пользователь

Diar 
Сейчас: Offline
warlock, Почему скучаешь? Ты мазохист?
- 27.08.2013 / 17:22
maksnogin
  Пользователь

maksnogin 
Сейчас: Offline
warlock, Третикурсники как-то слабо, вот пятаки...
- 28.08.2013 / 00:24
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Я люблю своих родителей. А в особенности за то, какие перлы они выдают иногда.
Пользоваться компом у нас в семье умею только я. Родители юзают браузер и скайп. Начну с того, что у нашего компа всего 4 юсб порта. В двух клавиатура и мышка, в одном Wi-Fi адаптер и в другом всё остальное попеременно. Обычно там вебка. Так вот, перепрошив свой смарт, я оставил провод торчать и ушел гулять. До дому километра 3 звонят мне родители и с таким наездом (мол что ты ирод наделал с компом) заявляют что скайп не работает (правда информативно?) Начинаю выяснять. Оказываеться мы видим и слышым но нас нет. Спрашиваю камеру подключили? Говорят да. В общем 10 минут мучился. Наконец узнал что скайп камеру попросту не видит. Попросил поменять местами адаптер и камеру. Пропал интернет. И тут я что-то заподозрил...
В общем они юсб в езернет разём запихнули... Фокусники, блин... Потом папа специально демонстрировал. :lol: сколько живу, но чтоб юсб в езернет пихали это первый раз :gy:
- 28.08.2013 / 07:38
warlock
  Пользователь

warlock 
Сейчас: Offline
Diar, Поначалу мутузили нас потом если какая нибудь херня заступались за нас
- 31.08.2013 / 14:35
usb_device
  Пользователь

usb_device 
Сейчас: Offline
Virus-ON, купи юсб хаб, стоит копейки, а здорово освобождает порты.
- 1.09.2013 / 08:34
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
usb_device, Вот хочу так и сделать :)
- 15.10.2013 / 00:20
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Не кидай такого больше
Надо будет нашим ТП смской скинуть :hack:

Изменено Virus-ON (15.10 / 00:21) (всего 1 раз)


Прикрепленные файлы:
Screenshot_2013(…).png (140.78 кб.) Скачано 136 раз
Наверх  Всего сообщений: 193
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (11)