Вниз  Истории и приколы в вашей жизни
- 2.01.2014 / 23:06
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Its_Your_Soul, А у меня всплывают только определённые моменты. Когда мне было 3, я гулял по территории у дома (мы тогда жили в частном доме), и камнем придавил себе большой палец на ноге, потом ноготь отслоился. Вот это я например помню. Ещё помню, как мне подарили пистолет которой водой пуляет
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 2.01.2014 / 23:10
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
HoldFast, :gg:
Ну я тоже иногда кое что припоминаю . Только вот не знаю это правда , или мне это приснилось :hack:
- 2.01.2014 / 23:11
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Its_Your_Soul, понимаю :)
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 2.01.2014 / 23:25
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
HoldFast, Такая же беда, только в 6 лет. В садике двое игрались здоровенной машинкой и когда я проходил мимо она ударилась мне в ногу, а точнее в большой палец. Потом ноготь с правой стороны отделился и вечером пришлось его отгибать и отрезать.
А ещё помню лет в пять на мотык дедов сел и ногой прислонился к выхлопной трубе, ещё горячей. В итоге разорвало кожу на икрах, кровь шла долго, орал я на всю улицу и потом всю ночь стонал. До сих пор шрам небольшой остался, мясо торчит :gg:
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (2.01 / 23:26) (всего 1 раз)
- 2.01.2014 / 23:30
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Когда мне было 10 лет, я на даче полез по лестнице, которая стояла у стены дома, и лестница была очень старая и гнилая. И когда я уже добрался до верха, подо мной сломалась ступенька, и я правой ногой пока летел вниз разодрал правую ногу почти полностью (хорошо что орган не задел никак), до сих пор шрам остался
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 2.01.2014 / 23:32
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Вообще, у меня много чего было, один раз я чуть в прудке не утонул например :-D
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 2.01.2014 / 23:36
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
HoldFast, Aналогично. :-D
Воды было где то по шею , я там лазил , пока в яму не провалился. Думал все аминь , но выкарапкался :gg:
- 2.01.2014 / 23:36
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Я вообще на самом деле удивляюсь, как я до сих пор жив. У меня были десятки случаев, когда уже и хана вроде :-D И всё равно как-то выкручивался, и до сих пор живой. Ну, это когда-нибудь закончится
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 3.01.2014 / 00:15
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Как обычно зимой у школы играли в снежки , зади меня был открытый люк , я шёл спиной назад , и вдруг асфальт оказался на уровне глаз , оказывается мне повезло , ноги были вместе и я упал на штырь :gg:
- 3.01.2014 / 00:17
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Magatino, Ничего не понял, люк и штырь. Какой штырь?
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
Наверх  Всего сообщений: 193
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (11)