Вниз  Истории и приколы в вашей жизни
- 3.01.2014 / 00:23
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
HoldFast (03.01.2014/00:17)
Magatino, Ничего не понял, люк и штырь. Какой штырь?
Обычный люк , по середине труба (выглядит как штырь) , труба нужна , чтобы пожарный шланг соединять и тушить школу если та горит :gg:
- 3.01.2014 / 00:26
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Magatino, А, понял
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 3.01.2014 / 00:28
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Не, я один раз в люк свалился, года три назад, шёл бухой ночью, со стороны железной дороги, а там люк открыли (не рядом с тротуаром), и я туда одной ногой ввалился, чуть анус себе не порвал :gg: Но мне было похер, я встал и и дальше пошёл, потом только связки на ноге болели
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!

Изменено HoldFast (3.01 / 00:28) (всего 1 раз)
- 3.01.2014 / 00:50
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
HoldFast (03.01.2014/00:28)
Не, я один раз в люк свалился, года три назад, шёл бухой ночью, со стороны железной дороги, а там люк открыли (не рядом с тротуаром), и я туда одной ногой ввалился, чуть анус себе не порвал :gg: Но м
:lol:

А мы когда-то с пацанами пошли на окраину города (я был у бабушки) за стеклянными шариками:gg:Может знает кто. За херней этой короч. Типа их там дохрена. Когда пришли увидели горы гравия, по которым вроде даже грузовики вверх ездили судя по плоским дорожкам на этих горках. Когда шли, то очконули, что там будут собаки. Самый старший (щас вспомнил его кличку- Чипан:gg:Хз что) сказал, что в е*ок им даст:gg:
Короч когда пришли, то нихера там не было, а был какой-то вагончик в конце рельс, маленькое строение там же, и толпа собак, которая сразу бросилась к нам:gy:Короч этот Чипан побежал самый первый с криками "мама", и мы начали отступать, карабкаясь по горам гравия:gg:У меня еще палка была на всякий случай. Короч, я её бросил и карабкаться стало легче. Классно было:gg:

Изменено AHiLLA (3.01 / 00:51) (всего 1 раз)
- 3.01.2014 / 00:53
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Стеклянные шарики водятся у железных дорок. У меня дача как раз в 10 метрах от железной дороги, и я когда был мелкий, у меня этих шариков было пруд пруди. Я бывает до сих пор нахожу их в земле, когда огород копаю.Эти шарики перевозили в вагонах - для переплавки
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!

Изменено HoldFast (3.01 / 00:53) (всего 1 раз)
- 3.01.2014 / 00:58
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Еще был случай у другой бабушки в селе. Там рядом кладбище, метров 50 от дома. Короч мы с пацанами перелезли через сетку и спрятались за бугор. Они собирались курить, а я просто за компанию пошел. Ветер тушил спички, поэтому один придурок решил прикурить от сухой травы. Короч не успел он поднести к траве спичку, как она разгорелась на метр. Пока он пытался потушить лишился бровей:gg:Короч половина кладбища обгорела. Только трава. Зато пожарники приехали:gg:Когда собралась толпа, свалили на каких-то пацанов, проезжавших на великах. А бабушка того, кто поджег яро обвиняла в этом другого пацана:gg:
- 3.01.2014 / 01:00
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
HoldFast, Понятно. Тогда они считались каким-то сокровищем, хотя я не понимал прикола:gg:
- 3.01.2014 / 01:06
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
У меня на счёт кладбища сейчас немного другие воспоминания) Как некторые знают, дружил я с одним моим одноклассником, вместе были - не разлей вода. И вот в очередной раз я поехал к нему в деревню, далеко далеко, в посёлок посреди леса. И в трёх километрах через лес, и посреди леса - кладбище. А мы ночью там не спали - или костёр на берегу жгли, или на лодке плавали, или в гараже на гитарах играли.
Засунули свечу в банку, (фонаря не нашлось) и пошли часа в 3 ночи на кладбище через лес. Идём, собираем светлячков, дошли до кладбища. И пошли по тропинке. Рома говорит "вот, эта тропинка нас сейчас выведет за кладбище". И мы идём идём, светим свечкой, и вышли мы на две свежих могилы, а дальше тупик :-D Немного сиранули, но выход нашли
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 3.01.2014 / 01:14
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
AHiLLA (03.01.2014/01:00 Тогда они считались каким-то сокровищем:Так ведь так и было, я помню мы ещё металлические шарики собирали, из баллончиков с краской
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 19.01.2014 / 21:27
Day
  Пользователь

Day 
HoldFast (03.01.2014/00:28)
Не, я один раз в люк свалился, года три назад, шёл бухой ночью, со стороны железной дороги, а там люк открыли (не рядом с тротуаром), и я туда одной ногой ввалился, чуть анус себе не порвал :gg: Но м
Я один раз шел с тремя собутыльниками, все бухие, но шли вроде прямо. Впереди маленькая речка а через нее бетонная плита лежит. ну и вступили мы на него, точнее они а мне видимо место не хватило, чую под ногами пропасть я лечу вниз, смачно пиз..нул локтем бетонку и вымочил себе джинсы. а рука потом адски болела всю ночь думал сломал.
Наверх  Всего сообщений: 193
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (11)