Вниз  Идеи новых игр, программ
- 14.02.2010 / 19:50
Rusya
  Пользователь

Rusya 
Сейчас: Offline
Спасибо большое,aNNiMON:)
- 14.02.2010 / 19:50
Ecio
  Пользователь

Ecio 
Сейчас: Offline
seva (14.02.2010/19:18)
А я знаю какой язык возможно реализовать на бейсике не прилагая усилий. Это hq9+
А чё это за язык?
- 14.02.2010 / 20:23
seva
  Пользователь

seva 
Сейчас: Offline
Шо насчет текстового редактора, то я думаю что несмотря на то что некоторые против , проект стоит начать.А что насчет того что некоторым привычнее формы , то я вам скажу если бы пару лет назад меня кто то спросил стоит ли начинать делать графический редактор я бы сказал что не стоит ,есть же стандартный ,быстрый и в нем много эффектов. На то время я знал только один графический редактор , слабый и глюченый. Но потом я увидел Paint Cad еще позже PPM которые изменили мое мнение. И стандартный я уже пол года не открываю. Так и насчет текстового редактора.Т9 и буфер это конечно хорошо.Но все остальное вообще плохо. Чтобы добавить символ надо открывать меню в котором еще куча комманд, Ограничение символов. Большие буквы в редакторе. Один шрифт и один цвет. Разве вам не надоело? Если бы я умел я бы уже начал делать нормальный редактор.
- 14.02.2010 / 20:32
seva
  Пользователь

seva 
Сейчас: Offline
Ecio, с удовольствием тебе отвечу, В нем 4 команды h-выводит hello world. q выводит исходный код программы.9-выводит стих "99 бутылок на полке стоят", + добавляет к
  ни на что не влияющей переменной 1 . Язык эзотерический ,то есть созданый по приколу. Про него я узнал в wikipedii.
- 14.02.2010 / 21:41
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
я могу дaть сорцы mobilePHPeditor'a - он кaк основa очeнь хорош будeт
- 14.02.2010 / 21:47
MasTer
  Пользователь

MasTer 
Сейчас: Offline
Хотелось бы чтоб этот редактор просматривал классы и всякое такое. Ну вобщем чтоб не зацыкливался на UTF Хотя думаю это невозможно...
- 14.02.2010 / 21:48
seva
  Пользователь

seva 
Сейчас: Offline
web_demon, Давай, эт отличная идея.
Вот моя идея: сделать бы загрузку
из моего воображаемого редактора прямо в библиотеку , как с PPM.
- 14.02.2010 / 21:51
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
в общeм этa тeмa свeдётся токa к тому, шо мы будeм умолять aннимонa сдeлaть нaм тeкстовый рeдaктор! хД!
- 14.02.2010 / 21:53
KlaudWaSS
  Пользователь

KlaudWaSS 
Сейчас: Offline
web_demon (14.02.2010/21:51)
в общeм этa тeмa свeдётся токa к тому, шо мы будeм умолять aннимонa сдeлaть нaм тeкстовый рeдaктор! хД!
Почему?Что нельзя самим?
- 14.02.2010 / 21:54
MasTer
  Пользователь

MasTer 
Сейчас: Offline
web_demon, Ну да! :-D или ждите пока я яву выучю
Наверх  Всего сообщений: 1659
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (31)