Вниз  MineCraft ServerA
Тема закрыта
- 24.04.2014 / 14:11
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, если есть ещё нормальный мод на микроблоки посоветуйте. ProjectRed мне не нравится, так как хоть он и включает в себе функций IC2, BuildCraft, ComputerCraft, и т.д., но даёт поверхностные функций.
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 24.04.2014 / 14:45
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
NaruTrey, только в ProjectRed и еще 1 моде есть компактные редстоун схемы.
Мод бы давал больше, если бы в нем было все что есть в РП2.
- 24.04.2014 / 22:21
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
да в конфигах отключить крафт, или конкретно в этом моде нельзя?
__________________
 わからない!!
- 27.04.2014 / 23:33
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Что каждый из вас понимает под индустриализацией в майнкрафте?

---
На серваке где я играю запили арену, еще будут осаду делать, с завтрашнего дня выключат вайт-лист, можно будет спокойно зайти, просто скачав клиент, без реги и добавления в вайт-лист.

ПС ГТ бяка, но его можно обойти(уменьшить страдания и мазохизм и удешевить крафт на 10-50%), в этом помогут моды TE,BC,MFR,Forestry,RC,IC2.

Сам ГТ добавляет вот такие инструменты, проблема с каменными уже решена. Да что там форестри дает возможность скрафтить алмазную кирку,железную за 1 ед алмаза,слитка железа , 2 палки и формочка(нужно 20 воска).

В самом ГТ можно молоть и переделывать из мусора(булыга) в кремень, вольфрамовые капсулы и пр.
А с модом экстрабиомыХЛ еще проще стало с частью руд. Серы как мусора, туда же алюминий уйдет(уже скоро т.к. море солдатиковой пыли - 4 стака с 2-3 блоков в крае), как и почти всех руд низера и края. Из редстоуна можно делать кучу ерунды, из адского камня то же.

Иридий в виде руды можно добыть в краю.

Изменено Bogdan-G (27.04 / 23:48) (всего 13 раз)
- 28.04.2014 / 18:36
n7ck3lodeon
  Пользователь

n7ck3lodeon 
Сейчас: Offline
Bogdan-G (27.04.2014/23:33)
из адского камня то же
Я понимаю, что тут не место для школы русского языка, но повтори ещё раз использование "то же" и "тоже" на досуге.

По теме. Буду играть с грегом, только если в конфигах отключат усложненные крафты. Мне оттуда машины нравятся, прикольные, буду не против, если (см. выше)

Кстати, поигрался немного с ПР, ниачом, можно не ставить, только RedLogic и Immibis Microblocks, только хардокр нужные вещи, да и у иммибиса верстаки пилятся на микроблоки (он более универсален), а в пр нет.

На себя посмотри, грамотей! :gg:

Изменено Magatino (28.04 / 18:48) (всего 3 раза)
- 28.04.2014 / 18:51
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
n7ck3lodeon,
Я понимаю, что тут не место для школы русского языка, но повтори ещё раз использование "то же" и "тоже" на досуге.Читал и не раз, все равно пишу так как считаю правильнее для "окраски" предложения.

По теме. Буду играть с грегом, только если в конфигах отключат усложненные крафты. Мне оттуда машины нравятся, прикольные, буду не против, если (см. выше)
Все усложненные крафты не отключат, сами машины как раз для этих крафтов, что ты имеешь ввиду под усложненными крафтами(какие именно предметы)? Еще сказали без ГТ - квантовая броня за неделю-две и делать будет нечего на сервере. Как я понял суть ГТ увеличить время развития до месяца, только вот одно но, ресов все равно много(цифры у человека пошли уже за 100к, ппц короче, 140к меди) накопаешь, если карьер сделаешь.

Я скрафтил самые дешевые варианты молота и отвертки, как думаешь они у меня сломались из-за того что я ими пользовался? Ни один из них до сих пор не сломался(за 2-3 недели)!

только RedLogic и Immibis Microblocksеще есть NumiRP и EnchantPlus, второй чинит предметы за 1-6 лвлов.

Изменено Bogdan-G (28.04 / 19:00) (всего 6 раз)
- 28.04.2014 / 19:09
n7ck3lodeon
  Пользователь

n7ck3lodeon 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, под усложненными рецептами я имею ввиду рецепты ванильных инструментов и брони. Я однажды на одну железную кирку угробил два дня выходных (поиграл в майн, блин). Я б ещё неделю убил на первый генератор. После этого я возненавидел грегтух.

Изменено n7ck3lodeon (28.04 / 19:10) (всего 1 раз)
- 28.04.2014 / 19:39
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
n7ck3lodeon, преувеличиваешь, без прокатного станка или плате бендинг машины, для железной кирки надо 6 слитков железа, 2 палки + поставить в 1 слот молот и в др. отвертку, при этом сами они потратятся на 1-3 прочности(у железного молота и отв. 128).

Крафт генератора стдн. такой же как и был в ик2, у батарейки потребление олова без прокатного станка или плате бендинг машины, вырастает в двое.

Изменено Bogdan-G (28.04 / 19:41) (всего 1 раз)
- 28.04.2014 / 20:15
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
За 25 мин с 0 я скрафтил железную кирку в режиме выживания, вот скрин:
---
n7ck3lodeon (28.04.2014/19:09)Bogdan-G, под усложненными рецептами я имею ввиду рецепты ванильных инструментов и брони. Я однажды на одну железную кирку угробил два дня выходных (поиграл в майн, блин). Я б ещё неделю убил на первможет на сервере тебе сразу дать 2-3 железных кирки, броню и все пучком(чтобы на старте было легче)? Так же есть команды /kit newbie(фулл кожаный сет и 30шт жареного мяса) и /kit tools(набор каменных инструментов - кирка,лопата,топор,мотыга,меч).

Изменено Bogdan-G (28.04 / 20:26) (всего 4 раза)


Прикрепленные файлы:
good_fun.jpg (196.81 кб.) Скачано 86 раз
- 28.04.2014 / 20:26
n7ck3lodeon
  Пользователь

n7ck3lodeon 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, мне бы тот грегтех с версии на мк 1.4.7, там не было этого РЕАЛИЗЬМА и КОКОКОРА, от которого волосы дыбом встают, я против изменений рецептов и вообще консерватор в этом плане (бла-бла-бла :V) Нет, спасибо, я лучше сам насобираю себе кожаный сет и еду. Нафиг.

Изменено n7ck3lodeon (28.04 / 20:28) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 767
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (22)