Вниз  MineCraft ServerA
Тема закрыта
- 30.04.2014 / 16:16
n7ck3lodeon
  Пользователь

n7ck3lodeon 
Сейчас: Offline
NaruTrey, RedLogic нет? :-(
- 30.04.2014 / 16:17
n7ck3lodeon
  Пользователь

n7ck3lodeon 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, рейлкрафт же!
- 30.04.2014 / 16:31
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
n7ck3lodeon, ограничено там...
- 1.05.2014 / 10:55
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, предложи подходящие моды. В Гугле я не разобрался, что ставить.
n7ck3lodeon, не вижу в нём смысла, когда есть компьютеры.
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 1.05.2014 / 14:45
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
NaruTrey,
1. Мод на декор: Chisel, добавляет много декор блоков(не на все случаи жизни, но поболее чем в ванилке)
примеры зданий с исп. этого мода:
http://forum.diablo1.ru/index.php?showtopic=2795 - в самой теме см. фан-арты зданий. Они состоят из блоков этого мода, полностью.

http://forum.diablo1.ru/index.php?showtopic=3213&#entry72642 - открываешь спойлеры под словом "Галерея". На всех скриншотах/артах изобилуют гармонично блоки из этого мода и не только(др. моды на декор).

2. В СС HTTPapi включал в конфиге?

Изменено Bogdan-G (1.05 / 14:46) (всего 1 раз)
- 1.05.2014 / 15:10
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Продолжение..

3. К Forestry, добавить аддон Extra Bees(он включает в себя аддон Extra Tree), я лично селекционированием пчел заниматься буду и разноцветные деревья то же не прочь посадить. Чем и занимаюсь на серваке где играю, планируется сделать пчел делающих уран и платину и засунуть их в улей, после чего производить уран в больших масштабах.

4. Включить в сборку TE, плюсы: есть батарейки,тессеракты, более быстрые(но и дороже) и адекватные трубы для жидкостей и МДж. Более быстрая помпа, есть генератор булыги/обсидиана.

5. Добавить любой мод на логическую систему, при больших оборотах ресурсов крайне нужна. Я знаю лишь 2 мода: LP и AE.

6. добавить мод Mystcraft и/или запилить как отдельный мир, но сгенерированный с Exta Biomes XL или Biomes O'Plenty.


ПС(для всех) Если вы консерваторы, то просьба обосновать свой консерватизм и обосновать чем именно ваш консерватизм будет полезнее чем введение модов. Майнкрафт позволяет сделать нечто большее чем он сам и чем РПГ, не ужели не видно? (не много на эмоциях, обижать никого не собирался)
ППС Я еще по-гуглю, найду инфу еще, запилю еще пост или этот отредактирую.

Изменено Bogdan-G (1.05 / 15:16) (всего 5 раз)
- 1.05.2014 / 16:36
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Продолжение.. время ред. ограничено :gy:


7. К ик2 добавить мод адвансе соляр панельки или компакт солярки. Добавить аддон трансформерс или бк ик2 кроссовер.

Аддон GraviSuite(продвинутые квантовые вещи).

8. К бк аддон APS.(если есть)

9. Treecapitator для сруба дров.

10. MineFactory Reloaded, 2 линк, 3 линк. Новые декор блоки, новые виды жидкостей, движущиеся дорожки, розовые слаймы, фермы мобов, фермы скота, фермы дерева и пшеницы более мелких размеров.

10. аддон MiscPeripherals к СС для черепах.

11. Любой мод на сумки, места всегда мало!

12. IronChest - мод на вместительные сундуки. Карьер накопал, сам нафармил, а девать некуда, вот и промежуточное решение.

13. Мод чикенчанкс кудаж без него.

14. Моды: InventoryTweaks(сортировка предметов), EnchantingPlus, ChargePads(плиты заряж устр. надетые на игроке).

15. аддон AdditionalPipes, нужен, продвинутые бк трубы и тп трубы, что как бэ должно помочь фанатам BC.

Изменено Bogdan-G (1.05 / 16:37) (всего 1 раз)
- 1.05.2014 / 19:48
n7ck3lodeon
  Пользователь

n7ck3lodeon 
Сейчас: Offline
NaruTrey (01.05.2014/10:55)
n7ck3lodeon, не вижу в нём смысла, когда есть компьютеры.
А редстоун провода где взять тогда? Да и лампы тоже в компьютерах не найти. Этот мод не столько эстетический, сколько практический. Как можно заменить компьютеры проводами? Я не понимаю.
- 1.05.2014 / 19:55
n7ck3lodeon
  Пользователь

n7ck3lodeon 
Сейчас: Offline
Богдан,
1. Половина модов действительно читерские, например, Майнфектори, ЭнчантингПлюс и ТриКапитейтор.
2. Мисткрафт и капитейтор очень сильно нагружают сервер, который и так не радовал стабильностью, но работал, и слава богу :gy:
3. Чисель просто не нужен, практических применений нет, кроме эстетики. Просто мое мнение.

Прости, если обижаю :hack:

Изменено n7ck3lodeon (1.05 / 19:56) (всего 1 раз)
- 1.05.2014 / 20:31
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
n7ck3lodeon,
1. Ну с индустриализацией много читов появляется, так что норм. Не буду же копать киркой когда есть 50к железа. Вводим ГТ и вуаля читерные моды уже требовательнее, так еще и расход ресов больше стал - карьеру больше капать :gy:
2. треекапасион сервер не грузит, спроси у вита. Там ущербная виртуалка, эмулирующая малые ресурсы.
3. Я написал - декор мод.

Изменено Bogdan-G (1.05 / 20:32) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 767
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (22)