Вниз  ProPaintSensor 2.6 by aNNiMON
- 14.10.2013 / 12:45
3y6acmuk
  Пользователь

3y6acmuk 
Сейчас: Offline
А кто говорил что всё бесплатно?
История такова.
Сентябрь 2009 , я впервые знакомилюсь с ппм-ом
потихоньку осваиваю. Постепенно выхожу на Виктора. Заводим дружбу на спейсе на базе стихов. У него заканчиваются деньги на телефоне. В дань уважения к создателю ппм-ки перевожу на счёт 40 грн. Просто так.
Второй перевод на счёт идёт с добавкой - Будет туго - обращайся.
У меня уже достаточно опыта для создания первых двух уроков на данном сайте . Сливаю уроки Виктору, он выкладывает их здесь.
В марте 2010 Виктор сам обращается за деньгами. Даю очередную скрейч-карту на очередной сороковник.
После этого я имею моральное право требовать.
Финальная версия 1.4 меняется на рабочую 1.6
Из изменений я прошу доработать задержку кнопок джоя. До этого одно нажатие - одна точка.
Май 2010. Первая встреча в реале в Донецке. Пиво.
Дело сдвинулось с мертвой точки.
В сентябре совместно пивом возле Кальмиуса отмечаем экватор, середину между моим и его днями рождения.
версию 1.9 брошенную на поддержку Нокии получаю по блютузу.
Далее реализуются такие мелочи жизни как часы, скриншотер, центровка экрана , быстрое перемещение #+джой , линейка при выделении, метки, дорабатывается поддержка телефонов кроме соньки, пункт инфо , сохранение гифа с адекватной прозрачностью...
Золотые дни пропайна.
Затем Виктор хочет купить Андроид, я предлагаю выкупить его старый телефон за сумму которую он не успел насобирать до очередной днюхи 2011
Да и так на днюху дарю флэшку-брелок , 8 гиг пылеблагозащита, противоударный корпус, полированая нержавейка , тиснение и прочее. Пиво разумеется.
Виктор уходит в молчанку...
Апрель 2013 , пока я лежу в больнице встречаемся пару раз попить кофейку, я уже главный дизайнер проекта опера мини мод, готовлю серверную загрузку графики расширенного меню для сенсорных телефонов. Виктор соглашается что ппм-ка на андропове извращение, собирается взяться за клавиатуру, лично показывает несколько оптимизированых эффектов под дрона.
Август 2013 - выходит 2.5 после двухлетнего перерыва , но единственное изменение - пара новых языков. Ни клавиатуры, ни портации, ни эффектов. На письма реакции вообще никакой.
Так что я не поливаю грязью, я заявляю реальному другу - Начинай быть мужиком и не прячся за кнопки .
- 14.10.2013 / 13:48
Askalite
  Пользователь

Askalite 
Сейчас: Offline
3y6acmuk, Во-первых, у него очемь мало времени, и очень мало свободного времени, так-как он основное время отдыхает.
  Во-вторых, 15 секунд мыслительного процесса для человека оканчиваеться в лучшем случае - утомлением, и нездоровым сном, в ходшем - опьянению и целыми сутками тело-овощ.
  В-третьих, при зацикливании на одном взгляд намыливаеться, проект быдлокодиться и рушиться.
  Отсюда следует - одздань и узбагойся.
- 14.10.2013 / 13:52
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
- 14.10.2013 / 14:43
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
3y6acmuk, Я ваще не пойму, все хотят ппм на андройд или яву ми?
__________________
 Делай шум!
- 14.10.2013 / 14:46
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
3y6acmuk, оправдываться не буду, грешен. На spaces я уже третий год почту не читаю - психологический барьер, задрали всякие "вступи в моё соо" и т.д., кому реально нужен знают где меня найти. Пусть хоть сам Евпатий Коловрат пишет - не отвечу.
Тут я первое письмо прочитал, но ответить некогда было, пометил непрочитанным и оставил в таком виде. Второе сообщение было уже техническое, то есть надо не просто прочитать, но еще и вникнуть, подумать. Отложил на потом. Если б я знал, что такая пьянка будет, что-нибудь да ответил бы.

По поводу PPM. Я уже многим неоднократно говорил, не думал, что и тебе придётся это объяснять: всему есть предел, я довёл прогу до такого состояния, что можно нарисовать всё что угодно пусть даже околожопными путями, дальше нет смысла болтаться на одном месте.
Последний апдейт вышел потому, что один хлопец сделал локализацию и я нашел ошибку, но так как этих изменений очень мало, пришлось чуток обновить некоторые алгоритмы и китайский язык добавить. Причём тут пиратство, я вообще хз, оно лишь послужило скачку версий, не более.
__________________
 let live
- 14.10.2013 / 14:49
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Понимаю и твою точку зрения - не оправдал твоих ожиданий, каюсь.
__________________
 let live
- 14.10.2013 / 14:54
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
aNNiMON, все мы грешны... Хорошо, что некоторые каются.
КИТАЙСКИЙ язык???? Да ну нафиг... :lol:
__________________
 Делай шум!
- 14.10.2013 / 14:59
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Vapigor, китайцы зря, что-ли, старались? D
__________________
 let live
- 14.10.2013 / 15:05
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Что старались, размножаться?
__________________
 Делай шум!
- 14.10.2013 / 15:06
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Vapigor, переводить.
__________________
 let live
Наверх  Всего сообщений: 53
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)