Вниз  Ubuntu
- 10.05.2012 / 17:20
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
ktktj, Для не программированистов/сис.админов и людей далеких от всего этого - лучше форточки
- 10.05.2012 / 17:34
Screamer
  Пользователь

Screamer 
Сейчас: Offline
ktktj, я про обычных пользователей говорил а не провсяких там специалистов. Какой софт они будут ставить это их проблемы. Не вижу ничего плохого в том чтобы облегчить жизнь пользователю.
__________________
 საქარტველოს გაუმარჯოს
- 10.05.2012 / 17:37
ktktj
  Пользователь

ktktj 
Смотря для кого, для геймеров, школьников(из за того что им скорее всего в будущем пригодится знание именно виндовс) и просто людей пользующихся спецефичным для винды софтом и оборудованием, конечно. Но для офисного работника, не геймера(бабушки, учёного, х.з.), подойдёт и линукс.
По результатам не помню каких иследований, офисные работники часто не замечают подмены, если только не привыкли к ms office:gg:

Изменено ktktj (10.05 / 17:40) (всего 1 раз)
- 10.05.2012 / 18:05
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
ktktj, простите, а Windows у вас запущена под правами Администратора? Тогда, есстественно, все эти вирусы и появляются.
Хотя, конечноо, и под рутом можно вполне себе бееопасно жить
__________________
 Эль Презеденте
- 10.05.2012 / 18:08
Screamer
  Пользователь

Screamer 
Сейчас: Offline
Oak, представляю что было бы если бы линупс был популярнее, этаж полный капец былбы. рмрф и нет ниче
__________________
 საქარტველოს გაუმარჯოს
- 10.05.2012 / 18:19
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
Screamer, и я про то. Там нет вирусов просто потому, что 1% никого не волнует
__________________
 Эль Презеденте
- 11.05.2012 / 04:58
BaldaI
  Пользователь

BaldaI 
Сейчас: Offline
70% серверов тоже никого не волнуют?
- 11.05.2012 / 07:02
ktktj
  Пользователь

ktktj 
Oak (10.05.2012/18:19)
Screamer, и я про то. Там нет вирусов просто потому, что 1% никого не волнует
И не будет, потому что таких дыр как в винде там нет, и дисростроители линуха никогда не уподобятся майкрософту и не допустят такое.
Тот кто умеет ставить программы не только из центра приложений и тому подобных, врядли поведётся на: "эйсмотри какаяприкольна программа установи её и ты увидишь кто смотрит твою страничку вконтакте, мои бывшие ко мне каждый день заглядывают)))))))", ну а тому, кто не умеет, словить вирус просто неоткуда.

Изменено ktktj (11.05 / 07:04) (всего 2 раза)
- 11.05.2012 / 07:58
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
ktktj, а причём тут Линукс?
__________________
 Эль Презеденте
- 11.05.2012 / 15:42
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
Oak, Люди, ведущиеся на такие лохотроны, не пользуются Linux из-за его сложности (сравнительно с Windows). Это - его неоспоримое достоинство :hack:

Изменено mrEDitor (11.05 / 15:43) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 741
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (14)