Вниз  KEmulator (mishin870)
Тема закрыта
- 3.08.2014 / 11:45
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, возможно и не увидит. Используй виртуалку.
- 3.08.2014 / 12:39
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Helltar, эмм.. на Maemo? :gg: Надо попробовать :gg:

Да должен же быть какой-то способ.. Зачем к винде привязывать, если пишешь на яве..
__________________
 わからない!!
- 3.08.2014 / 12:46
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, а, ну так попробуй вайн, может заведется.
- 3.08.2014 / 12:49
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, мсье знает толк в извращениях... Так трудно винду поставить на виртуалку или записать на диск?
В том то и дело, что на Java оно бы работало везде, но они проприетарные библиотеки заюзали виндовые, так что облом.

Чтобы увидел вайн, закинь папку jre в папку с кемулем. Иногда сборки эмулятора бывают полные, вместе с Java, вот их попробуй вайном.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (3.08 / 12:52) (всего 2 раза)
- 3.08.2014 / 13:23
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
aNNiMON (03.08.2014/12:49)ВитаминКО, мсье знает толк в извращениях... Так трудно винду поставить на виртуалку или записать на диск?Ну я могу Win 98 досбоксе запустить :gg:
А вот записать на диск это уже извращение, я знаю, что на н900 что только не запускали, но вот насчет винды еще не слышал :hack:

Экий сендвич получается: Wine (С++ ?) -> KEmulator (Java SE) -> SE K800 (Java ME). Эмуляция в эмуляции :gg:
__________________
 わからない!!
- 4.08.2014 / 17:20
Dmitriy
  Пользователь

Dmitriy 
Сейчас: Offline
WINE Is Not Emulator
- 4.08.2014 / 17:48
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Dmitriy и ВитаминКО, вы вот не поверите, но KEmulator - не эмулятор, как например Java ME SDK (Sun Java Wireless Toolkit)! И даже не "слой совместимости" как Wine. KEmulator - это просто реализация Java ME платформы на Java SE. ;-)

Изменено PLUTONiUM (4.08 / 17:48) (всего 1 раз)
- 4.08.2014 / 17:55
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Если кто не в теме, то формат классов в Java ME это формат классов из JRE 1.3 (Java SE). Плюс в Java ME взяты стандартные библиотеки также из JRE 1.3 (java.lang, java.util, java.io...), но только упрощенные, и без потери обратной совместимости (убраны "лишние" методы, но не созданы новые или переделаны старые).

Изменено PLUTONiUM (4.08 / 17:57) (всего 2 раза)
- 4.08.2014 / 17:59
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM, да. ты. что.. ты. просто. открыл. для меня. новый. мир. пойду. отмечу. это. дело
__________________
 わからない!!
- 4.08.2014 / 18:02
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, прост название программы "KEmulator", когда программа не является эмулятором. Автор КЭмуля видимо плохо разбирался в Java, когда так называл программу ;-)
Наверх  Всего сообщений: 62
Фильтровать сообщения
Поиск по теме