Вниз  KEmulator (mishin870)
Тема закрыта
- 4.08.2014 / 18:03
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
витаминко, что надо сделать? - Оболочку для запуска!
__________________
 знает толк
- 4.08.2014 / 18:43
Dmitriy
  Пользователь

Dmitriy 
Сейчас: Offline
вайн кстати реализация windows api для линукс окружения
- 4.08.2014 / 19:55
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
У меня кемуль на вайн работает (Правда когда хочу запустить на кемуле .jar или .jad програма сама закрывает и всё).
- 4.08.2014 / 22:20
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Что вы мне это все пишете, как какому-то идиоту? :gg: Я же образно называю это дело эмуляторами..
Припозднились вы с комментариями, это надо было подмечать еще когда только началось распространение этих программ. Где-то Wine подписывают как эмулятор, KEmulator же везде подписывают как эмулятор..
Может, разрабам виднее? Что вы на меня то все накинулись?
Называйте, как хотите, я уже так привык

vl@volk, твое сообщение вообще к чему?

Все такие прошаренные, только вместо нормальных объяснений, которые действительно были бы уместны, почему-то вижу какие-то предположения.. попробуй, посмотри, потыкай палкой.. Этим я и без вас могу заняться, если захочу похерить систему..

Спасибо за "советы", пойду "пробовать"
__________________
 わからない!!
- 7.08.2014 / 11:04
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО (03.08.2014/13:23)Ну я могу Win 98 досбоксе запустить :gg:А вот записать на диск это уже извращение, я знаю, что на н900 что только не запускали, но вот насчет винды еще не слышал :hack:Экий сендвич получается: вин7 ставили и через мультиут запускали.
- 7.08.2014 / 16:09
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, давай линк :gg:
__________________
 わからない!!
- 7.08.2014 / 21:21
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, я как то на хабре находил, и куа то кидал, в тему по маемке или смартах нокии/новостях. Но это было давно.
- 7.08.2014 / 22:33
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
у кого-нить была проблема с игнорированием кемулем софт-клавиш? т.е он и клавишами их не обрабатывает и при его включенной клавиатурой ничего не происходит, сколько не жми на софты. в одном собранном мидлете норм, в другом нет.
- 8.08.2014 / 06:39
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
RblSb, Было, даже вот когда конкурсные игры тестил, там вроде с танками от магатино не работали. Но потом вроде как запердело.
- 8.08.2014 / 12:21
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Phone ME ─ это свет в окне
__________________
 знает толк
Наверх  Всего сообщений: 62
Фильтровать сообщения
Поиск по теме