Вниз  San Eroy - канал Youtube
- 18.07.2014 / 08:25
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, звук записывался отдельно и отдельной дорожкой и отдельной программой, я потом его накладывал на стерео дорожку, сам звук моно. В играх тера и НВО есть звуковые композиции где просто издается шум листвы/травы и порой его можно принять за шум вентилятора(а порой так и было в моих наушниках, если бы птички не пели так бы и принял). Громкость фона я убавил только к середине ибо у самого громко было (усиление наушников).

пояснения про патчиполовина патчей что я слышал, контент для 60 уровня, не 40. Вставить можно, но надо перечитывать и явно уйдет больше 10 мин на пояснения.

кусок с настройкамиотчасти согласен, но учитывая какой быстрый вегас, я иду по пути наименьшего сопротивления и почти не чикаю видео. Вот я аудио я уже более плотно занялся ибо есть программа где это оперативно можно сделать. Не ждя построение пиков 30 минут на каждую дорожку.

спать хочуЯ бывает и до 6 не сплю :gy:

Изменено Bogdan-G (18.07 / 08:25) (всего 1 раз)
- 23.07.2014 / 04:43
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
:cap: , я не паниматЪ.

Беру видео(любое) скажем:
1 мин - 50мб, кодек xvid, качество 100, 480p.

В опере 12.10 ютуб после загрузки+обработки выдает - отклонено сервером.
В хроме 27.0.14*.* проделываю то же самое, ???, PROFIT!(видео добавляется)

Это проверка на арбуз у них стоит или браузер как то не так файл отправляет?

Изменено Bogdan-G (23.07 / 04:44) (всего 2 раза)
- 23.07.2014 / 08:13
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, ну этажи хром, конкуренция и все такое :gg:
половина патчей что я слышал, контент для 60 уровня, не 40. Вставить можно, но надо перечитывать и явно уйдет больше 10 мин на пояснения.Я не про полное перечисление, а про то, что ты говорил
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (23.07 / 08:14) (всего 1 раз)
- 25.07.2014 / 16:06
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Опубликованы 2 видео про минекруфт, мы с стасяном в твиале нашли данжик и там добирались до босса, попутно зачищая от мобов и собирая сокровища.

Первое видео где мы собственно и убивали матку гастов(в 1.7.2 у нее 300 хп). И второе где добирались до самой верхушки.

Изменено Bogdan-G (25.07 / 16:12) (всего 5 раз)
- 22.09.2014 / 12:35
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
При монтаже видео есть траблы:
1) десинхронизация звука и видео, как звук позже/раньше так и звук на 2-3 видео файла
* - ты в придачу играешь в игру "а угадал ли я?", скорректировав звук под видео-дорожку и так много раз.
* - еще проверяешь всю дорожку, прослушав не один раз
===
2) долгое и нудное конвертирование, импорт/эскпорт, применение к готовому каких то фильтров.
А если вы активное окно смените на любое приложение, то программа начинает уступать ресурсы другим программам, но делает это при нулевом изменении потребляемого ей ЦП/ОЗУ, но увеличением времени выполнения в 2-5 раз. Очень эффективно, тащемт, я прям афигеваю, уступать ресурсы если потребление 5% ЦП и жалкие 100мб ОЗУ, неужели если есть больше ресурсов свободных ( специально освободил для работы программы ), нельзя их взять и ускорить выполнение? :o_o:

То го же касается и конвертации, ресурсы есть, но оптимизировав потребление ЦП/ОЗУ и не увиличить скорость за счет того что "есть еще" нельзя было сделать или опцию добавить? :cap:

Почему сонивегас делает медленно и более худшим качеством, а другое ПО с той же самой dll-либой, быстрее раза в два?

В итоге выходит что на 1.5ч видео ушло 6-8ч
===
3) при просмотре мы наблюдаем лишние трески, шумы, фоновые звуки, и чем больше видео тем сложнее все отследить и удалить.
Если уже все сделал, но в последний момент обнаружил что не удалил фрагмент, начинается по новой.
~~~


Данных трах(^) напрочь убивает желание делать какой либо монтаж и тем более ждать сутками на какие то полулевые операции.

Изменено Bogdan-G (22.09 / 12:38) (всего 4 раза)
- 23.09.2014 / 14:24
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Вытащены из свалки сл. видео-файлы:
TERA играем за Berserker. часть 5
TERA играем за Berserker. часть 6
TERA играем за Berserker. часть 7
TERA играем за Berserker. часть 8 [Bastion of Lok]
Все по Full HD как говорится ;-)
Я уже перешел на более мелкие по времени части, нежели многочасовые.

Изменено Bogdan-G (23.09 / 14:25) (всего 2 раза)
- 23.09.2014 / 18:31
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
найден баг (вероятно) мирилис актиона, он временами съедает звук, что наблюдается на последних моих видосах. (местами)

Изменено Bogdan-G (23.09 / 18:32) (всего 2 раза)
- 25.09.2014 / 01:42
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
http://annimon.com/forum/?act=post&id=368458
баг вродебы пофиксен
----
обновил ПП, добавил новый плейлист.
- 28.10.2014 / 22:30
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Вопрос: Как воевать с переменным битрейтом аудио?(не просто 128-320кбит, а более чем 500кбит)
Программа и так конвертирует выше некуда, но звук все равно едет?
- 24.11.2014 / 22:34
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, попробуй Open Broadcaster Software, там можно заюзать постоянный битрейт и для видео, и для аудио.

:ps: заодно расскажешь, стоит ли ею заменить фрапс/экшон/бандикам :gg:
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (24.11 / 22:34) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 186
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (6)