Вниз  San Eroy - канал Youtube
- 10.12.2014 / 17:55
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Вот фрагмент звука одного из видосов:

Перепост, т.к. запостил не в ту тему. Еще и перезагрузил картинку 0кб загруло.

Изменено Bogdan-G (10.12 / 17:56) (всего 1 раз)


Прикрепленные файлы:
Буфер обмена545.jpg (53.82 кб.) Скачано 245 раз
- 23.12.2014 / 23:06
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, партнерку не дали еще?
__________________
 わからない!!
- 23.12.2014 / 23:19
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, я и не искал и не подавал заявку даже. Какой толк от 10 просмотров?
- 24.12.2014 / 00:29
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, а что со звуком сделал? Щелчки, шорох, тебя вообще не слышно. Если до этого еще можно было разобрать слова, прибавив громкость, то сейчас там просто мешанина звуков.

В скайпе ты орешь будь здоров, а тут шепчешь что-то
__________________
 わからない!!
- 24.12.2014 / 00:33
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, я уже 1.5 месяца бъюсь над этим, причина не ясна. Летом такого небыло. Фильтры в аудасити, соундфордж не вычищают щелчки. Почти вообще никак. Шум убирается и убирается часть эквалайзера в обоих программах, мне приходится оставлять шум чтобы мой голос не как бочка был. дБ повышаю на +30 и более от изначального.

Видео с голосом и частью шумов идут посл, а точнее то что сегодня появилось и после него. В посл что обрабатывал, проблему еще чуть чуть решил, но пока что ручками вырезать приходится щелчки - там где в голосе идут, без потери нот голоса вырезать какая то эпопея.

Изменено Bogdan-G (24.12 / 00:35) (всего 1 раз)
- 24.12.2014 / 01:14
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, короч, эту часть ты запорол.. Если на выходе звук не айс - наложи саундтрек из игры, добавь комментарии в видео. Субтитры короч.
__________________
 わからない!!
- 24.12.2014 / 02:14
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, саундтрек игры и так есть везде.
- 24.12.2014 / 02:37
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
И есть еще одна фича, периодически тормозит процесс.

В этом видео обнаружено совпадение с контентом других авторов. В настоящий момент жалоба оспаривается. До разрешения спора вы сможете изменять видео, только скопировав его.

Ваше видео содержит композицию, защищенную авторским правом. Это может повлиять на его доступность. Чтобы устранить проблему, удалите трек, на который заявлены права. Подробнее...

Я не могу просто так взять и подредачить :gg:

Изменено Bogdan-G (24.12 / 02:37) (всего 1 раз)
- 24.12.2014 / 02:48
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
из-за этой фигни мне заблочили несколько роликов, удалил. а перерендерить не вышло тк снес исходники. теперь на всякий держу исходник, даже купил диск для этого

юзай бесплатную музыку из их списка, щас вроде поплнили фонотеку, и вроде уже там можно сразу наложить
__________________
 わからない!!
- 24.12.2014 / 02:48
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Чтож исходной дорожки нема со звуками, разве что музтреки сторонние накалякать, вот это возможный вариант.
вроде уже там можно сразу наложитьвидео 35мин, скока же повторов и сейчас ищу как сабы вменяемые сделать. Крч первые 2а видео из нового цикла сняты ночью - возможно чтобы не шуметь я говорил тихо.
теперь на всякий держу исходник, даже купил диск для этогозабит, надо новый, да вот цены начали ползти вверх.
---
Нашел звуки игры без озвучки к 19части арчера, куда их девать? Явно полного молчания не хватит.

Изменено Bogdan-G (24.12 / 03:01) (всего 3 раза)
Наверх  Всего сообщений: 186
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (6)