Вниз  Sony Vegas Pro
- 25.11.2014 / 12:23
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, эм, что?
__________________
 let live
- 25.11.2014 / 13:29
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
aNNiMON, сударь, сколько по времени это длится? Склеивание AAC(или wav, flac, mp3)+AVI в MKV длится столько, сколько уходит времени на копирование файлов.

То что ты предложил, виртуалдуб если не путаю производит перекодировку видеофайла отделяя его от звука. Хмм, впринципе быстро дело пошло, не прыгало.
---
По поводу перекодировании видео после вырезки частей из него, в теории склеивание частей не требует перекодировки вообще, но сони вегас все равно encode/decode делает. Дело в том что можно части сохранить по отдельности и указать данные из исходного файла, в чем записано, это куда больше экономит ресурсы чем конвертация x264vfw -> x264 с одинаковыми настройками libx264vfw.

Изменено Bogdan-G (25.11 / 13:42) (всего 3 раза)
- 25.06.2017 / 12:33
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Слез с вегаса в пользу CyberLink PowerDirector. У меня ноут 2012 года, видеокарты совсем нет, вегас иногда 6 часов рендерил.
Premiere Pro не вытягивает (4Гб RAM).
А вот PowerDirector оказался хорош, к тому же поддерживает субтитры. Прям в редакторе можно их добавлять, экспортировать. И рендер быстрый. Я удивился, когда 10-минутное видео вместо одного часа отрендерилось за 15 минут.
__________________
 let live
- 25.06.2017 / 12:39
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
CyberLinkPowerDirector случаем в вин 8.1 не будет идти в комплекте? Просто ооооочень уж название знакомо. У меня есть программ с похожим названием(точно оно или нет, не скажу) для видео монтожа. Но там мало эффектов для наложения/переходов. Вставки и вырези так же. Или в ней не умею работать, или правда, там это не сделать. Там у меня били и 3д эффекты какие-то ещё. Точно не помню.
Можешь скинуть скрин?
__________________
 Смерть правит миром
- 25.06.2017 / 13:03
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Death, http://i.imgur.com/np5FW7b.png
Вроде достаточно эффектов и переходов. А те, которые нужны, можно и докачать, либо самому сделать.
__________________
 let live
- 25.06.2017 / 13:48
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Да! Так и знал. Интерфейс оооочень похож на мой. Только у меня более мягче тема, цвета. Не такой контраст цветов.
__________________
 Смерть правит миром
- 27.06.2017 / 07:55
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Lightworks норм тема
Наверх  Всего сообщений: 57
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)