Вниз  WoT Blitz [Android | iOS]
- 8.09.2018 / 13:56
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
M_N, как по мне статист в Блитце - это 65% минимум.
Там влияние на бой лично твоё совсем на другом уровне. Даже тупо по кол-ву танков в бою влияние 1 игрока в 2 больше.Т.е. при том же скилле 55% чел в больших танках будет около 65% в мелких. И это не считая того, что ещё бои +-1, ещё баланс в плане имб куда лояльней (больше имб, имбы "имбовей"), ещё донат сильней решает.
- 8.09.2018 / 16:14
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, а еще там играют много игроков с 40% побед. Игра-то мобильная, не все додумываются поставить ее со стима на комп или подключить к мобиле клавиатуру с мышью. А с сенсора играть совсем неудобно.

И ладно бы, можно было подумать, что это хорошо – едь себе и забирай в ангар таких 40%-ных. Но они же и в твоей команде есть, так что на команду рассчитывать не стоит особо (разве что пользоваться моментом, когда враги на союзников таких отвлекаются). А в одиночку всех врагов не перевалишь.
- 9.09.2018 / 02:43
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
M_N, Поэтому в Tanktastic 2+ убрали поддержку джойстиков, только сенсор, ибо нефиг на мобильной игре читерить. И вообще в блиц раза три пытался, не смог. Слишком все как-то тупо. То за тебя прицел наводится, то донат. Не интересно так.

Изменено Naik (9.09 / 02:45) (всего 1 раз)
- 9.09.2018 / 13:24
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Naik, в блитце можно выбрать бои с аналогичным твоему типу управления. И не будешь попадать к тем, кто играет с клавиатуры и мыши.
- 9.09.2018 / 15:40
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Naik, гы, я играл на клавомыше через OTG - работало без костылей.
- 10.09.2018 / 00:17
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Откатал сегодня такой бой

Открыть спойлер

Извиняюсь за качество – первый опыт работы с bandicam, не вышло пока настроить его норм.

Как же я протупил в конце – выкатился на двух имб во взводе ( Они же потом всех и размотали. 1400 настрела на т-46, и так облажаться в конце.

Командный результат забыл в видосе показать, прикрепляю скрин.

Изменено M_N (10.09 / 00:19) (всего 3 раза)


Прикрепленные файлы:
replay1.jpg (53.43 кб.) Скачано 69 раз
- 11.09.2018 / 13:47
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
А разве нет блица на ПК? :dum: https://store.steampowered.com/app/444200/World_of_Tanks_Blitz/
__________________
 わからない!!
- 11.09.2018 / 13:48
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Витаминыч, я в ПК-шный блитц и играю )
- 11.09.2018 / 13:49
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
да прост пишут чот про эмулятор какой-то, мышки клавиатуры как прикрутить...
__________________
 わからない!!
- 11.09.2018 / 13:54
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Витаминыч, то наверное к мобиле надо прикручивать клаву и мышь, ибо без костылей они на андроиде в играх не работают.
Наверх  Всего сообщений: 178
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (9)