Вниз  WoT Blitz [Android | iOS]
- 8.02.2018 / 14:47
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
Naik, точно, как раз хотел потестить. Если не забуду - отпишу.
__________________
 No thing is perfecT
- 8.02.2018 / 22:25
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
uFooh, Еще нет релиза.
annimon, так скринит андроид. Можно было бы сжимать фото на сервере, если места мало.

Изменено Naik (8.02 / 22:26) (всего 2 раза)
- 9.02.2018 / 14:52
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
Naik, да, знаю, давно в пререгистре висит. Учитывая легкий фарм на пк версии, и то, что на телефонах все обычно делают проще, возможно и зайдет. Но большинство все же останется на блицах. Вообще, сейчас все ждут вар тундер, но она только под нвидию.
__________________
 No thing is perfecT
- 25.02.2018 / 10:51
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
AW параша. Все настолько упрощено, что стало неинтересно играть. Физики совершенно никакой, графон тож отстой. Пробивается любой танк одинаково хорошо. Все стырено с вот, упрощено и слито.

А по треду, одна из задач появилась: выиграть 3 боя, так вбр так начал в бои забрасывать, что там хоть 2к дмг на 5 сделай, все равно не выиграешь. После выполнения задачи этот вбр остался.
__________________
 No thing is perfecT
- 26.02.2018 / 03:47
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
uFooh, Я снес после 2х боев. Tanktastic круче во всех аспектах, только у людей нет ресурсов на раскрутку, так бы топ игра была :gg: Пилится полупрофесиональной командой с Украины.

Изменено Naik (26.02 / 03:48) (всего 1 раз)
- 26.02.2018 / 10:05
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
Naik, Узнал о ТТ еще до выхода публичной бетки. Имхо у них управление и интерфейс не очень. Ну и физику перепилить бы.
__________________
 No thing is perfecT
- 27.02.2018 / 00:54
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
uFooh, вдруг ты не вкурсе :gg: Уже год как обнова с хорошей графикой, все переписано на юнити 5 с нуля
- 27.02.2018 / 08:21
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
Naik, наверное я не в курсе :gg:
Не помню уже, когда последний раз заходил.
Как они, догнали WoT?
__________________
 No thing is perfecT
- 27.02.2018 / 13:41
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
uFooh, Ну по графе и звуку точно не хуже имхо. Оптимизация хромает, но нексус тянет спокойно. Геймплей и управление немного изменились.
- 7.09.2018 / 21:30
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Эх, жаль запись реплеев отключена (( Такой бой был, жесть. Против трех статистов затащил.

Выхожу на т67 против 6лвл, закинуло на самое дно. Ну ладно, думаю – доехал с союзниками до врагов, стою отстреливаюсь. Хорошо так пошло, вроде появились намеки на победу, и тут у меня вырубается нэт. АААА!

Подождал где-то с минуту, нэт появился. Гляжу – а я один против 3х врагов! Правда, враги эти почти шотные, но все 6лвл. Казалось бы, все, хана. Но я подумал, что смогу еще затащить, зарядил голду и поехал на врагов. Благо, они были в месте, где можно было и за павшими товарищами прятаться, и от горки поиграть.

Первого завалил шермана, он даже не успел башню повернуть на меня. Куда-то по своим делам ехал, а тут я выезжаю и на автоприцеле отправляю его в ангар. С остальными пришлось повозиться.

С сентинелем немного разменяться хп пришлось, ибо он не был шотным, и вк30.01п невовремя вылез, отвлекся на него.

Получил медальку колобанова и какого-то халонена.

И тут решил глянуть, а кого это я так завалил – залез к ним в профиль и офигел. У первого было 59% побед, а у остальных двух 54% и 53%. Жесть. Я получается, затащил против трех статистов :? Да еще и больше всех в союзной команде настрелял.

Кстати, в моей команде на 2 и 3 месте по урону игроки с 41% и 47% :-D

З.Ы. Хоть скрин с результатами прикреплю...

Изменено M_N (7.09 / 21:31) (всего 1 раз)


Прикрепленные файлы:
blitz.jpg (81.66 кб.) Скачано 57 раз
Наверх  Всего сообщений: 178
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (9)