Вниз  А какой антивирус используете вы?
Тема закрыта
Всего голосов: 90
- 5.01.2013 / 09:18
Dmitriy
  Пользователь

Dmitriy 
Сейчас: Offline
XakepPRO, блин, карантин отчистился уже, проверить не могу, разве что вирус тот принести снова. Если и в настоящее время не засечёт - однозначно фейл:-D
- 5.01.2013 / 09:21
Dmitriy
  Пользователь

Dmitriy 
Сейчас: Offline
XakepPRO, слышал, что у кого-то пропали данные с флэшки? Это когда антивирус сносит ярлыки и этот вирус, а папки оставляет скрытыми. А учителя думают:"Вирус удолил!"
- 5.01.2013 / 10:34
XakepPRO
  Модератор форума

XakepPRO 
Сейчас: Offline
Dmitriy, точно. Я уже второй месяц не могу (не хочу) приносить презентацию - вирос хад удоляет.
- 15.01.2016 / 20:07
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
На нетбуке нет антивируса . Уже год пользуюсь им . И ничего вирусного не замечаю. Наверно потому что хп стоит . Семера токо так бы сломалась :gg:
- 15.01.2016 / 20:11
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Кальцид, нет на ХП было больше фигни чем на вин 7 так то...
- 15.01.2016 / 20:24
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Кальцид, дело не в ОС, а в твоих руках.

А какой антивирус используете вы?Антивирус Linux
__________________
 わからない!!
- 16.01.2016 / 09:31
JSBmanD
  Пользователь

JSBmanD 
Сейчас: Offline
Кальцид, Тоже на нетбуке нет антивиря. Только там вин 7 стоит, и вирусов скорее всего нет :gg:
__________________
 No thing is perfecT
- 16.01.2016 / 12:08
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
При достаточно малом радиусе кривизны рук антивирус ни разу не нужен, что подтверждают периодические запуск мною одноразовой лечилки Касперского, которая в последний раз после ~12 часов напряжённой работы диагностировала один-единственный Trojan.Adware в Adblock'е в Chrome.
Конечно же, я говорю о людях, которые разбираются в том, что они делают с ПК: кушают все эти антивирусы прилично, нередко блокируют нужный софт, но при этом они по-прежнему не панацея.
Кстати, при всём этом "непродвинутых" пользователей мне абсолютно не жаль и в целях безопасности вижу смысл устанавливать антивирус с максимально агрессивной политикой защиты, и выдавать ему (и пользователю; спасибо, Windows UAC) разрешения на опасные действия исключительно при предоставлении письменного заявления.
- 16.01.2016 / 20:31
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
нужно просто запускать только те файлы в безопасности которых - уверены. а для всего остального есть - Sandboxie :gg:
- 16.01.2016 / 22:35
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
mrEDitor, а это мысль! Давно подумывал - зачем этот антивирус... Так быстро грузится без него комп. Да и процессор у меня слабенький.

А проверять на вирусы можно и такими утилитами.

Проблема только - компом пользуюсь не только я.
Наверх  Всего сообщений: 234
Фильтровать сообщения
Поиск по теме