Вниз  Конкурс на лучшую игру 2014
- 22.01.2015 / 17:19
St@SyaN
  Пользователь

St@SyaN 
Сейчас: Offline
Представьте, наконец, как за вашу игру сядет конечный юзер. Он станет лезть в глубины кода, чтобы понять, почему нет звука? Нет. Он станет оценивать сложность кода? Нет. Станет ли юзер оценивать потенциал кода и его грамотность? Нет. Важно ли ему, на чем написана игра? Нет. Он станет связываться с разработчиком, если он чего-то не поймет? Да ему делать что ль больше нечего? Нет!
Почему вы хотите, чтобы это все делало жюри? Времени было достаточно, потестить, в конце концов, у знакомых можно, не в глухом лесу же живем, надеюсь?

Изменено St@SyaN (22.01 / 17:20) (всего 1 раз)
- 22.01.2015 / 17:59
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Оценки на данный момент:
  1.       LongFlight: 75
  2.            Нечто: 75
  3. Zombies&Demons2D: 65
  4.     SpaceCatcher: 56
  5.        Night&Day: 54
  6.      SonicTime3D: 53
  7.        RoachDrom: 46
  8.          Units2D: 45
  9.      aPlatformer: 32
  10.           Galaxy: 20
  11.           SaveUA: 15
  12.        Inovation: 1

- 22.01.2015 / 18:46
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата Ксакеп:
Оценки на данный момент:
  1.       LongFlight: 75
  2.            Нечто: 75
  3. Zombies&Demons2D: 65
  4.     SpaceCatcher: 56
  5.        Night&Day: 54
  6.      SonicTime3D: 53
Лучше уж без аппеляционных баллов.

St@syan,
Читай предедущие посты, там есть ответы на твой последний пост.
- 22.01.2015 / 18:50
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Magatino, без апелляций картина меняется несильно: Нечто 74, SpaceCatcher 55.
Ожидаем AGet и ДубманD, после чего подводим итоги.

Изменено Ксакеп (22.01 / 18:52) (всего 1 раз)
- 22.01.2015 / 18:53
St@SyaN
  Пользователь

St@SyaN 
Сейчас: Offline
Magatino, Я знаю, что ты целился на с40. Но разве нельзя сделать универсальный код, ну или хотя бы еще одну версию на остальные устройства?
- 22.01.2015 / 18:53
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Дак ведь есть шкала у здоровья , есть же . Если бы ты дошел до 3 уровня ты бы это понял , это вырожается в эмоциях солнца и в помощи это объясняется .
Virus-ONЪ, Пройти 2 уровня это 2-3 минуты , ели тебе за это время игра наскучила и ты не стал смотреть что же там дальше,больше не будь судьей в конкурсах , пожалуйста , никогда . Лучше бы признался что не понял как играть , поиграл бы еще и переоценил игру .
Парни честно , второй уровень оооооооочень простой , звездами можно даже со средней дистанции стрелять (надеюсь все поняли что чем больше звезда пролетит тем больше она урона нанесет). Там солнце по кругу ходит тоесть времени на прицеливание сколько пожелаете (в третьем уже не так). Вывод , кто не дошел до третьего уроня , просто не понял как играть, прошу этих людей поиграть еще и переоценить игру . Она не скушная , динамика в игре просто зашкаливает , думаю все поняли что следующую звезду можно запускать даже тогда когда предидущаяя еще не прелетела . Виктор объясни им хоть ты , ты то думаю разобрался , скажи что я говорю правду . Помимо всего этого с третьего уровня У СОЛНЦА И ИГРОКА ПОЯВЛЯЕТСЯ ПО НОВОЙ СПОСОБНОСТИ , как вы можете одекватно оценить игру если вы этого даже не видели . После 6 уроввняу солнца появляются мозги , оно не летает по шаблону , а сканирует небо и летит туда где больше звезд . У меня все .
- 22.01.2015 / 19:15
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Вот просто обычный юзер дошел до 5 левела http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=636320 , а наши суди не смогли осилить второй , куда это годится ?????????? Первый уровень кстати обучающий , можете ничего не делать и вы его пройдете .
- 22.01.2015 / 19:18
Virus-ONЪ
  Пользователь

Virus-ONЪ 
Сейчас: Offline
Virus-ONЪ, Пройти 2 уровня это 2-3 минуты , ели тебе за это время игра наскучила и ты не стал смотреть что же там дальше,больше не будь судьей в конкурсах , пожалуйста , никогда . Лучше бы признался что не понял как играть , поиграл бы еще и переоценил игру . Если ты написал игру которая наскучивает за 2-3 минуты, больше не пиши игры, пожалуйста, никогда. И почему ты думаешь, о непризнаный гений игростроя, что я не понял как в твой шедевр играть? И не переоценил бы. Она скучна и уныла.
И, обожы, один юзер асилил!!!11 Нифига ж себе...

Изменено Virus-ONЪ (22.01 / 19:20) (всего 1 раз)
- 22.01.2015 / 19:27
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Virus-ONЪ Если не прошел второй уровень , значит не понял как играть . Повторяюю еще раз второй уровень пройдет и моя бабушка . Парни , Виктор , хоть кто нибудь кто дошел дальше второго уровня , объясните ему .
- 22.01.2015 / 19:28
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Ладно, Korvin, не кипишуй. Просто прими к сведению, что игра может показаться скучной.
Наверх  Всего сообщений: 1377
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (35)