Вниз  Конкурс на лучшую игру 2014
- 22.01.2015 / 14:11
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Magatino, звука действительно нет, и игра (на уже отцовском) SE c902 выглядит не так как на скринах:
(Сорри за фото, лень ставить прогу чтоб скрин сделать).

Так что если где-то звук и работает и идет игра нормально, то все равно твои претензии безосновательны.
Был бы я судьей, факт того что на моем древнем телефоне идет не все как надо меня бы очень опечалил. Я поставил бы, конечно, эмулятор и протестил, чтоб все-таки поиграть в игру, но баллла за звук не дал, ибо на реальном телефоне все не так.

Это касается всех, оценки есть оценки, вы не можете их оспаривать априори. Ксакепу не хватает твердости настоять на правилах, а участники конкурса сбивают его с толку.


Прикрепленные файлы:
DSC_1168.jpg (44.24 кб.) Скачано 229 раз
- 22.01.2015 / 14:53
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
web_demon, Дело вот в чём, игра написана на s40v6 следовательно для телефонов C2-01 и X2-02, у меня нет возможности узнать как будет работать на других платформах, а для этого нужен дополнительный месяц на отладку.
- 22.01.2015 / 15:01
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Magatino, просто мог скинуть ссылку в админку, мы бы потестили. Знаешь ведь, что супервизоры сонедро... любят SE. Раньше помню в личку и кидали игры, просили потестить и все такое. В общем я тебя прекрасно понимаю, это даже может быть оправданием, но судьи были беспристрастны :-D
- 22.01.2015 / 15:10
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата web_demon:
Magatino, просто мог скинуть ссылку в админку, мы бы потестили. Знаешь ведь, что супервизоры сонедро... любят SE. Раньше помню в личку и кидали игры, просили потестить и все такое. В общем я те
Дык, у Ксакепа на SE звук есть.
Но есть не только я, игру Korvin'а протестили плохо, да и вообще игры Android как то сыро оценили, в отличии игр от MB, а тут доля предвзятости была высокая.
Можно забить на меня, но есть и другие участники.
- 22.01.2015 / 15:18
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата Magatino:
Я выбираю Вариант #2. HoldFast, Virus-ON, Bogdan-g, ДубmanD и AGet не додали мне каждый по одному баллу за звуковое сопровождение. А Virus-ON ещё понизил на один балл в критерии "Готовность"
за этот вариант тоже
__________________
 わからない!!
- 22.01.2015 / 15:30
Kalter
  Пользователь

Kalter 
Сейчас: Offline
За 1
__________________
 Homo homini penis est.

Изменено Kalter (22.01 / 15:31) (всего 2 раза)
- 22.01.2015 / 15:33
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата Kalter:
За 1
ну еще бы, победитель и все такое

надо было в жюри идти :gg:
__________________
 わからない!!
- 22.01.2015 / 15:34
Kalter
  Пользователь

Kalter 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, мне бы всё равно был начислен 1 балл, но это не выгодно. Да.
__________________
 Homo homini penis est.
- 22.01.2015 / 15:38
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Magatino, да какая предвзятость. Кто-то родственник кого-то, жена, муж, ребенок, или может судья влюблен в кого-то из конкурсантов :hack: ?

Можете мутить воду сколько угодно, придет Ксакеп, объявить результаты и все. Решают судьи, подводит итог Ксакеп. Судят ваши работы, а не вы судей. Так что заканчивайте возникать и ждите призы.
- 22.01.2015 / 15:44
Kalter
  Пользователь

Kalter 
Сейчас: Offline
И не знаешь даже, кто прав больше...

Но с этим согласен однозначно:
Цитата web_demon:
Можете мутить воду сколько угодно, придет Ксакеп, объявить результаты и все. Решают судьи, подводит итог Ксакеп. Судят ваши работы, а не вы судей. Так что заканчивайте возникать и ждите призы.

__________________
 Homo homini penis est.
Наверх  Всего сообщений: 1377
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (35)