Вниз  Конкурс на лучшую игру 2014
- 22.01.2015 / 04:33
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
AGet вынес своё мнение, прошу ознакомиться: Пост #395681.

На данный момент оценки следующие (учитывая форсинг):

  1.       LongFlight: 75
  2.            Нечто: 74
  3. Zombies&Demons2D: 65
  4.     SpaceCatcher: 55
  5.        Night&Day: 54
  6.      SonicTime3D: 53
  7.        RoachDrom: 46
  8.          Units2D: 45
  9.      aPlatformer: 32
  10.           Galaxy: 20
  11.           SaveUA: 15
  12.        Inovation: 1


Изменено Ксакеп (22.01 / 04:36) (всего 1 раз)
- 22.01.2015 / 09:50
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Ксакеп, Пост #395939
Мы подавали аппеляцию, потому что мы были не довольны жюри, и тут выясняется что аппеляция бесмысленна, так как жюри решает додать нам оценки или нет.
А смысл в чём аппеляции, если мы считает что жюри не справилась с работой, тут явно кто то должен другой решать, ну не как не жюри.

Изменено Magatino (22.01 / 10:33) (всего 2 раза)
- 22.01.2015 / 10:16
User
  Пользователь

User 
Сейчас: Offline
Вчера был на работе и не мог зайти и отписаться.
ДубmanD, почему звук 0 и что значит "не прет"? Если "не прет" - это не работает, то странно, что у всех работает, а тебя нет. Почему качество исполнения 0? Если из-за управления, то игре Units2D(где тебе тоже не понравилось упр.) ты поставил 1, а мне 0. Да и вообще качество исп. означает - тормоза, баги, глюки.
Bogdan-G, почему звук 0?
Второй(и последний) раз участвовал в конкурсе и все те же грабли(часть жюри некомпетентна и неадекватна).
- 22.01.2015 / 10:42
User
  Пользователь

User 
Сейчас: Offline
Не удивительно, что работа Magatino в лидерах, хорошая игра и мне тоже она понравилась. Но как обьяснить 3 место(Zombies&Demons),не в обиду автору, но ведь играть невозможно(не успевал даже прицел опустить, как игра заканчивалась), только меню и заставки красивые.
Вывод: жюри, мягко говоря, неадекватно и предвзято.
- 22.01.2015 / 10:42
skyezeno
  Пользователь

skyezeno 
Сейчас: Offline
Why did Aget and Senderman gave me 0 in sound
- 22.01.2015 / 11:17
Dimon638
  Пользователь

Dimon638 
Сейчас: Offline
Почему AGet поставил мне 0 за звук? :gg: Почему эта проблема вообще так распространена? :-D :hack:
  У меня звук вообще по умолчанию сразу включён, его невозможно не заметить жы... xDD :gy:
- 22.01.2015 / 11:25
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Magatino, я бы хотел подчеркнуть, что выставление оценок — это дело лично каждого члена жюри. Он волен поставить 0, если видит для этого причину, и не обязан объяснять её (вам).

Апелляция — это возможность пересмотреть некоторые оценки. Например, Virus-ON по невнимательности смешал два критерия, а Senderman забыл проставить баллы за звук. Здесь жюри провинилось.

Но апелляция не позволяет сказать участникам что-то в таком духе: "Эй, чуваки, почему вы поставили мне низкий балл??? Вы просто поленились поиграть в мою игру три часа, и вообще моя игра ШИКАРНА! СУДЬЮ НА МЫЛО!!1 ПОДАЮ АПЕЛЛЯЦИЮ". Не забывайте, что жюри рассмотрели ваши игры и оценили их с точки зрения обычного стандартного пользователя + своё субъективное мнение.


Но перейдём к "жалобам".
Открыть спойлер

Пока что все апелляции рассмотрены.

Изменено Ксакеп (22.01 / 11:37) (всего 1 раз)
- 22.01.2015 / 11:26
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата Dimon638:
Почему AGet поставил мне 0 за звук? :gg: Почему эта проблема вообще так распространена? :-D :hack:
  У меня звук вообще по умолчанию сразу включён, его невозможно не заметить жы... xDD :gy:
Уже у 6-7 участников, тот или иной жюри не учёл звуковое сопровождение :-(
- 22.01.2015 / 11:36
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Magatino, я бы мог уличить жюри в том, что они играли с режимом "без звука", но ведь у других конкурсантов есть баллы по этому критерию же! :gy:
- 22.01.2015 / 11:37
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Ксакеп, Там же в оценках написано, что жюри не услышало звуковое сопровождение.

И делать в будующем надо, 0 баллов - мелодий и звуков нет, 1 балл - мелодии и звуки есть, 2 балла - мне понравились мелодии и звуки.
Это покажет, что и у кого из жюри работает.
Наверх  Всего сообщений: 1377
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (35)