Вниз  Конкурс на лучшую игру 2014
- 22.01.2015 / 11:42
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Magatino, важен не сам факт наличия мелодий и звуков, а.. подходят ли они. В логических играх они не нужны, в то время как в шутерах без них не обойтись.

Вообще, я просто передал эти критерии на более простой лад, нормировал оценки. И не мог как-то кардинально их менять — все участники с ними ознакомились и были готовы именно к ним.

В идеале я бы брал что-то вроде "оцените игру" от 1 до 5.
- 22.01.2015 / 11:59
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Ксакеп, Факт в том, что приложения не везде работают, и факт в том, что жюри не смогли досканально проверить все приложения.

Ты создал патовую ситуацию странной аппеляцией, независимо от того как закончится конкурс, недовольных будет не мало.
- 22.01.2015 / 12:39
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата User:
Не удивительно, что работа Magatino в лидерах, хорошая игра и мне тоже она понравилась. Но как обьяснить 3 место(Zombies&Demons),не в обиду автору, но ведь играть невозможно(не успевал даже прицел
жюри взъелось из-за слишком большого фонда для участников, багет у некоторых прост))0)
Он волен поставить 0, если видит для этого причину, и не обязан объяснять её (вам).В корне не согласен, мы не экстрасенсы, чтобы понять, из-за чего у жюри бомбануло. Да и тот же фидбек
__________________
 わからない!!
- 22.01.2015 / 12:45
Kalter
  Пользователь

Kalter 
Сейчас: Offline
AGet, почему у меня звук на нуле? Если что, я задал вопрос, а не подал апелляцию.
__________________
 Homo homini penis est.
- 22.01.2015 / 12:52
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
Между прочим приравнивать "нет звука" к "Вася, мне не понравился звук, давай но нулям" – нечестно.
- 22.01.2015 / 13:00
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Чёт жюри лагает)
- 22.01.2015 / 13:16
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Devey, а ты вообще Деви-Деви или Деви-Холд? :-D
Во втором случае получится что сам себя хаешь)
- 22.01.2015 / 13:20
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Да я то че, я ничё :-D
- 22.01.2015 / 13:25
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Итак, в связи с последними событиями, даю выбор участникам, пусть каждый участник конкурса напишет что он выбирает.

Вариант #1:
Ничего не меняем, конкурс идёт по плану Ксакепа.
Вариант #2:
Обнуляем аппелиционные баллы, если звуковое сопровождение стоит ноль, это считаем как нет звука, пишем что и кому не додали.

Далее: Начисляем всем баллы, если это оправдано и подводим итоги!

Внимание!!!
В этой теме пишут только участники конкурса, посты других юзеров будут удаляться!


Изменено Magatino (22.01 / 13:26) (всего 1 раз)
- 22.01.2015 / 13:34
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Я выбираю Вариант #2.

HoldFast, Virus-ON, Bogdan-g, ДубmanD и AGet не додали мне каждый по одному баллу за звуковое сопровождение.
А Virus-ON ещё понизил на один балл в критерии "Готовность" за не имением звуков.

Итого:
Нехватает 6 баллов.
Наверх  Всего сообщений: 1377
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (35)