Вниз  Игра Survival art (by dinisimys)
- 11.02.2015 / 00:10
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Усталость мне кажется не буду добавлять, просто это очень тонкий вопрос, ведь иногда игрок хочет динамичности, а тут перс ползет как червак.
Кровотечение? Поподробней, это не то же самое что и заражение от зомби?
- 11.02.2015 / 00:12
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
vl@volk, Красава :hack: еще бы умел графу рисовать, цени бы небыло, а то художника у меня нет, и это пока самая большая проблема
- 11.02.2015 / 00:20
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Dinisimys, нет, от зомби игрок заражался, а кровотечение могло от любого ранения произойти, монстр ли это укусил, или просто поймал пулю
- 11.02.2015 / 00:27
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Тогда кровотечение отпадает. Ведь у меня заражение от всех монстров идет, кроме фантома, но ради него делать индикатор не стоит.
Сон? Да ну, игрок будет ждать пока перс проспится? А если сон "перемещает" во времени просто, то толку тоже нету)
- 11.02.2015 / 01:28
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Прикрепил некоторые скрины, из-за отсутствия графика(почти все у меня просто квадраты разных цветов для тестов), это все что могу показать.
- 11.02.2015 / 02:23
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Игра будет многопользовательской онлайн, ведь браузерка ява скрипт и все такое или все же одиночная ?
- 11.02.2015 / 02:28
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Korvin, скорее всего одиночной. Сначала все делал как для многопольз., но потом доперло, что это же яваскрипт, и с ним можно, что хочешь делать, можно поменять характеристики. Врятли все будут честно играть, а все проверять на серваку и аяксить - это будут сплошные тормоза.
- 11.02.2015 / 02:30
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Dinisimys, Ну да тяжко это будет и бои в реал тайм вряд ли получатся.
- 11.02.2015 / 02:37
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Да, здесь много динамических процессов, хотя блин, делают же как-то онлайн игры, хотя с наворотами пока только флеш-игры видел, на яваскрипте может тоже есть, но не знаю.
:ps: игру сам делаю. Вообще первая моя игра, честно говоря. Так что многопользовательскую врятли.
- 11.02.2015 / 08:59
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Dinisimys, С мультиплеером позже помогу, если ты конечно знаешь жс, а не только его фреймворк. Убери сглаживание при масштабировании графики, а ещё лучше масштабируй графику только при загрузке игры по размеру экрана, код могу вечером скинуть если что.
Наверх  Всего сообщений: 303
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)