Вниз  Игра Survival art (by dinisimys)
- 11.02.2015 / 11:47
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
RblSb, какой фраемворк? Все же самописное, на чистом жс(испльзование jquery минимальное).
Сто за сглаживание? Где на скринах сглаживание? Масштабирования нет никакого. Ты что-то попутал.
- 11.02.2015 / 12:51
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
а какой-нибудь tree.js используется?
__________________
 わからない!!
- 11.02.2015 / 13:28
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, кроме jquery ничего не использовал, остальное самопис.
Тем более у меня там нет 3д

Изменено Dinisimys (11.02 / 13:38) (всего 2 раза)
- 11.02.2015 / 13:47
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
А где ссылка на игру
- 11.02.2015 / 14:42
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Кальцид, нету, потому что графы нет почти, я уже дорисую некоторые предметы, дорисую анимацию монстра, еще героя придется рисовать. Карту наполню там деревьями и прочим, и сделаю дизайн инвентаря, тогда кину ссыль, а врятли кто захочет бегать мочить квадратики, и.подбирать белые квадратики, даже не зная, что это фонарь)
- 11.02.2015 / 14:51
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Есть несколько вопросов:
1) посмотрите в первом посте картинку пнв, норм? Или на фонарик с зеленым светом похоже?
2) Думаю сделать индикаторы заражения радиацией,тепло, голод, болезнь(много или мало, или норм?)
3) Делать дрова переносными в рюкзаке или прикреплять их на карте неподвижно?
- 11.02.2015 / 15:57
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
1 мне такой вид пнв нравится. Норм.
2 это же игра на выживание, чем больше параметров, тем интереснее. Можно даже переломы, как в проект зомбоид замутить.
3 дрова лучше подбирать, ящитаю.
Из оружия круто бы побольше "сделай сам" стволов, типа лук, мачете, молотов и т.д.
а где сюжет?
__________________
 Делай шум!
- 11.02.2015 / 16:03
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
1)О переломах напиши подробнее.
2)"сделай сам" это в смысле , чтобы в игре можно было собирать из частей оружие или просто примитивные орудия?
3) сюжет еще не придумал, но надо будет, в планах в сюжетной линии сделать какие-то подвохи, неожиданные повороты.
- 11.02.2015 / 16:10
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Dinisimys, Да, примитивные оружия: палка с гвоздями, кастет с наваренными шипами и т.д.
А переломы: например кабан ударом ломает ногу и герой начинает медленнее ходить, если руку, то портится точность. Над лечением только надо подумать.
А продукты будут портиться?
__________________
 Делай шум!
- 11.02.2015 / 16:30
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Vapigor, а, ну тогда сделать такие оружия не проблема, это ведь одни и те же объекты, только с разные картинки.
Да, над переломами надо подумать, может добавлю.
Нет, продукты не портятся. Сделать? И мясо со всех монстров падает разного объема . Можно еще сделать жарить мясо на огне, только тогда оно стает сьедобным
Наверх  Всего сообщений: 303
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)