Вниз  Игра Survival art (by dinisimys)
- 21.02.2015 / 08:51
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
По любому должна быть база у героя, куда можно сносить кучу лута и скидывать его в сундуки. Мясо зомби кушать это как-то неправильно. Кроме антидотом запивать.
__________________
 Делай шум!
- 21.02.2015 / 10:12
eNvisible
  Пользователь

eNvisible 
Сейчас: Offline
Vapigor, Или схроны делать можно...
Речь я так понимаю идёт не про мясо зомби(фуу). А про охоту. На кабанчика например.
- 21.02.2015 / 10:35
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Еще раз говорю, по сюжету у меня нету зомби ;-) Это как-бы мутанты(ГМО :) ). Проведем аналогию со змеей, она ядовита, но ее мясо есть можно. Тем более у меня есть жарка мяса, и по идее тот вирус очень хорошо уничтожается обжаркой.
На счет базы. В планах сделать сюжет, типа герой должен дойти до конца карты. Разве будет интересно бегать от одного конца к другому каждый раз? Если места нет, то предмет можно просто отставить на карте. Он никуда не пропадет, можно потом за ним вернутся, если надо. А сохранение будет происходить автоматом, либо в каких-то спец.местах на карте для сохранения. Базы не надо.
- 21.02.2015 / 14:07
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Dinisimys, тогда нет смысла искать вакцину, если это не вирус. достаточно убить мутантов и наделать из них тушенки
__________________
 わからない!!
- 21.02.2015 / 14:12
eNvisible
  Пользователь

eNvisible 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Я бы не стал из мутанта провиант делать... :)
- 21.02.2015 / 14:43
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
Dinisimys, тогда нет смысла искать вакцину, если это не вирус. достаточно убить мутантов и наделать из них тушенки
Але, там, в гараже. "Вирус убивается термообработкой" , что не ясно то тут. Ты же, как заразишься, не будешь себя жарить? Вот и нужна вакцина. Логика понятна?
:ps: вот только смущает меня то, что мясо это из человека мутанта) Даже если оно пожаренное и съедобное , и сильно голоден,я б не стал его жрать. То же самое, что собачатину хавать. Съедобно, но... Только тут человек-мутант. Разве у героя крыша от голода поедет. Но не будем его доводить)
Есть два решения:
сделать мясо из кабанов, но кабаны тоже будут мутантами, но тут уже привычней хавать) Но тогда кабанов везде придется ставить, не будет же он бегать с разных концов карты на локацию с кабанами :-(
Другой вариант: уменьшить скорость голодания, и не делать дроп мяса из ботов. Хавчик можно будет найти в зданиях, там он будет привычным.
- 21.02.2015 / 16:22
eNvisible
  Пользователь

eNvisible 
Сейчас: Offline
Мне тоже кажется, что еду лучше в зданиях находить) Хотя можно сделать хитрый ход, мол по сюжету кабанчики не заражаются вирусом ))

Изменено eNvisible (21.02 / 16:22) (всего 1 раз)
- 21.02.2015 / 16:41
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
eNvisible, да, я тоже над этим думал, но с какого такого перепуга кабанчики имеют иммунитет? :-D
- 21.02.2015 / 18:18
Reaper
  Пользователь

Reaper 
Сейчас: Offline
Цитата Dinisimys:
eNvisible, да, я тоже над этим думал, но с какого такого перепуга кабанчики имеют иммунитет? :-D
А с какого перепугу они обязательно не должны его иметь? Крысы же переносят чуму, но сами ею не заражаются.
- 21.02.2015 / 19:55
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Reaper, по тем же причинам, что и человек-мутант. Если уже делать кабанов, то только здоровыми, будем считать, что их не берет вирус :gg:
Наверх  Всего сообщений: 303
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)