Вниз  Игра Survival art (by dinisimys)
- 17.02.2015 / 14:51
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Меня почему-то смущает следующий вопрос. Ставить игру на паузу при открытии инвентаря. Представим себе ситуацию: подошли к куче зомби безоружны. Начинаем бой. И тут мы понимаем, что без дробаша не обойтись. Мы нажимаем инвентарь, игра на паузе, зомби ждут пока мы достанем же тот дробаш, мы спокойно меняем оружие и продолжаем бой? Странно все это. Считаю на паузу ставить не надо. Чтобы заглянуть в рюкзак лучше найти укромное местечко и спокойно поменять что-то)
- 17.02.2015 / 15:00
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Dinisimys, ну, лично меня это в сталкере бесило, особенно если вещей много и инвентарь тормознуто открывался, ну тут уж как хочешь делай
- 17.02.2015 / 16:06
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Написал же, что костер дамажит, если стать на него.Следовательно надо поджигать на расстоянии! Что же тут не понятного?Так он разжигается если только в нем стоять!
__________________
 わからない!!
- 17.02.2015 / 16:27
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, да, недочет по ширине идет. Извиняюсь, исправлю
- 17.02.2015 / 22:48
ProstoDimaO47
  Пользователь

ProstoDimaO47 
Сейчас: Offline
Еще один тест, блин, течение времени просто зашкаливает, мобов только двое на карте, спавнрейт нулевой блин. Умираю от голода. Тчк.
- 17.02.2015 / 23:33
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Теперь огонь на Ф? Ведь управление было ЦФЫВ :gg:
__________________
 わからない!!
- 17.02.2015 / 23:39
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, я написал по-русски, чтобы языки не переключать. Огонь на F(написал Ф). :hack:
:ps: ПростоДима, смотри посты вверх, там я написал ответ :zloj:
- 19.02.2015 / 14:57
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
гг рукожоп))
поджигает костер вместе с собой)
- 20.02.2015 / 18:33
ProstoDimaO47
  Пользователь

ProstoDimaO47 
Сейчас: Offline
Цитата Dinisimys:
ProstoDimaO47, спички детям давать нельзя ;-) Ведь когда ты будешь стоять на дровах и поджигать их, интересно , что же с тобой произойдет(имею ввиду в реале)? Следовательно надо поджигать на расстоянии!
То чувство, когда ГГ не может поджечь на расстоянии. Он поджигает только стоя на костре.
- 20.02.2015 / 19:33
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
ProstoDimaO47, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! Пост #402058 :zloj:
Наверх  Всего сообщений: 303
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)