Вниз  Яндекс
- 2.07.2015 / 12:23
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Naik, у меня хром все открывает в новой вкладке если переход на др сайт идет, удобно.
- 2.07.2015 / 12:25
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, мне удобно самому выбирать, нажать колесом миши например можно
- 2.07.2015 / 19:22
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата OLEKMAY:
Лично я гугьлю) яндекс реально уже достал своей навязчивостью
Ты из какого года? Наверное, до сих пор никак не можешь Яндекс.Бар удалить? :-D

Пока учился в школе - ничего "навязчивого" не видел, уж не знаю, что надо делать, чтобы прям трясло от назойливости. Прошло три года - ничего не изменилось

Гугл пиарится - это норма, а другие сервисы, значит, не имеют права жить.. Так вы думаете? Ну что же, удачи. В этом топике вам точно делать нечего, кроме как постить высеры.

Naik, браузер или страница сайта? И в гугле так же ведь, в новой вкладке. Только что проверил. (Хотя я все равно нажимаю колесом мыши на ссылке, где бы не находился).

Разве это удобно, когда страница заново загружается? Это же не Опера с нормальным кешем.
Я не понимаю..
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (2.07 / 19:22) (всего 1 раз)
- 2.07.2015 / 19:59
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, у меня просто открывает в гугле, не в новой, я имею ввиду поиск
- 2.07.2015 / 21:13
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Naik, а, понял, ты приверженец одной вкладки.. Тогда да, для тебя это огромная проблема..
Напиши в техпод, что надо уважать права таких людей

:ps: блин, серьезно? больше проблем нет, начинаем выдумывать? ну ок
__________________
 わからない!!
- 2.07.2015 / 21:29
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
Пруф, что в настройках для зареганных есть такая фича: тык.

Лично меня мало устраивают результаты поисковой выдачи Яндекса. А вот другие сервисы вполне неплохи, почты, карты, маркет.

Изменено mrEDitor (2.07 / 21:30) (всего 1 раз)
- 3.07.2015 / 02:56
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
лол, я даже внимания не обращал..

поиск по русскрму сегменту меня устравивает, в гугле же всякий проплаченный сео мусор, либо мусор из слежки

и да: не замечал до этого у гугла такого, но в яндексе сразу подсвечивает стремные сайты. без всяких расширений, типа веб оф траст (как то так)
__________________
 わからない!!
- 3.07.2015 / 03:22
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО,
проплаченный сео мусормусор из слежкив обоих попадается, на нем поисковики и живут. База гугла больше, Яндекс слабо выручает, иногда что то проскакивает что нет в гугле и все.

Изменено Bogdan-G (3.07 / 03:23) (всего 1 раз)
- 3.07.2015 / 05:23
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Цитата mrEDitor:
Лично меня мало устраивают результаты поисковой выдачи Яндекса. А вот другие сервисы вполне неплохи.
Аналогичная ситуация.

Знаю о многих задачах, которые решали команды Яндекса, по мне так очень здорово у них там.
- 3.07.2015 / 11:40
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
Цитата Bogdan-G:
ВитаминКО, в обоих попадается, на нем поисковики и живут. База гугла больше, Яндекс слабо выручает, иногда что то проскакивает что нет в гугле и все.
Мне, однако, в яндексе лучше удается найти информацию, да и за бота яндекс меня никогда не принимал
Наверх  Всего сообщений: 115
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (14)