Вниз  Cradle
- 27.07.2015 / 00:37
JSBmanD
  Пользователь

JSBmanD 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Ты там чет на копателя намекаешь, он стоит 400 рублей. Разработчики **?лись точно. Я не покупаю игру,не поиграв в нее. Террарию я бы никогда не купил, если бы не поиграл в кряк.
:ps: гта 5 2к стоит
:ps: мы не жмоты, мы пираты :maga2:
__________________
 No thing is perfecT

Изменено JSBmanD (27.07 / 00:40) (всего 2 раза)
- 27.07.2015 / 01:01
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
mrEDitor, спустя сколько лет ты этот пак купил то? :кек:

Идите в переходы, там за 200 рублей на блюрее столько игр разом можно будет купить :gg:
__________________
 わからない!!
- 27.07.2015 / 01:04
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
JSBmanD, вот и сравни квест и копателя. В Крадл есть мини-игра с кубиками, поинтереснее майнкрафта даже будет, не говоря уже про ухадиаташел :maga:

Пираты это просто красивое название воров.

:ps: вы внимательно хоть читаете? Деньги при желании можно вернуть. Уж если в продуктовом магазине делают возврат, если качество продуктов не устраивает :gg:
__________________
 わからない!!
- 27.07.2015 / 08:35
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Я шутера не очень. Симуляторы, стратегии вот это тема
- 27.07.2015 / 10:01
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, спустя сколько лет после чего? До этого я и не играл ни во что из него, кроме каэсочки.
Ты случаем не промоутер этой игрушечки, что так её рекламишь? :кек:
И да, зачем возвращать покупать что-то, если на данный момент оно мне не нужно? :кек:

Изменено mrEDitor (27.07 / 10:01) (всего 1 раз)
- 27.07.2015 / 16:45
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
В день выхода этой игры я увидел видео у BlackSilver'а, стало интересно, что же за игру слепили наши разрабы. Блэк как обычно сразу же начал хвалить игру за атмосферу и прочее) Меня как-то ничего не зацепило.
Вчера я увидел у другого летс-плеера видео по данной игре, решил таки еще раз глянуть. Увидел там девушку-андроида с сосками, стало интересно :gg: потом там появились диалоги, озвучка, и стало еще интереснее (я изначально думал игра будет немой и скучной).
Решил я кароч скачать ее. Найти ее не составило труда на торрентах (Да, ВитаминКО, на торрентах), возможности ее приобрести вот так сразу не было, а желание появилось поиграть сильное.

Вот буквально часа 3-4 назад прошел ее, игра мозг мой пошатала сильно, и концовку я не сразу понял. Пошел я знач в офф группу ВК, в тему обсуждения сюжета. Просидел я там безпрерывно часа 2+ :gg: начерпался много новой инфы, и сюжет стал понятен хотя бы на 90%

Игра - шедевр. Я и не мог подумать что она на столько интересной окажется, само собой если понять ее сюжет и концовку :) Как появится возможность купить - куплю, поддержу разработчиков и ачивки повыполняю :hack:
Открыть спойлер

- 28.07.2015 / 00:03
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
RouiD, ну видишь, не все так плохо :gg:

mrEDitor, я не промоутер, просто идейный :gy:
__________________
 わからない!!
- 28.07.2015 / 11:40
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
Рачинский говорит надо поиграть. Посморю чо там.
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 28.07.2015 / 12:30
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
ScRoLiS, после первого прохождения ты можешь нихрена не понять, по этому сразу после прохождения иди в этот топик и прочти хотя бы первые 20 страниц: http://vk.com/topic-33119707_32925379

  :gg: Только не ленись сук :gg:
- 28.07.2015 / 14:35
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
Короче ясно. Высокотехнологичные казахи решили покушать. Эта беготня уже достала :maga2:
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
Наверх  Всего сообщений: 48
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (7)