Вниз  UC Browser
- 12.09.2015 / 06:37
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата MisterN:
dimon_net, Ты наверно не ставил даже? :gg:
И не буду даже. Мне вивальди хватает и всё
- 12.09.2015 / 06:52
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
dimon_net, Ну так и ч чего ты взял, что он плохой, если даже не пробовал? Не спорю, лис - лучший браузер :gg: но все же нужно аргументировать.
- 12.09.2015 / 11:59
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата dimon_net:
Браузер фигня, Firefox Forever :поклон: :banan:
ну пока что твой фф сосет конкретно, а вивальди стоит на подсосе.

про китайца могу сказать - это не очередная ненужная поделка на хромиуме. над ним круто поработали. сравнить с китайским же 7стар - да, тоже много настроек; да, два вида закачаек (визуальных). Функционал одинаков, только у 7стар обычный интерфейс, который осточертел. Да и глючит часто перевод на русский язык

Яндексы новый бровзер еще долго пилить будут, хоть он и вылез из альфы. УСвеб намного оптимизированнее.

А идиотам, которые не ставят браузер, но кричат, что он говно потому что дрочит на другой браузер - надо виписывать бан. За подстрекательство к флейму/холивару.
__________________
 わからない!!
- 12.09.2015 / 12:11
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
ну пока что твой фф сосет конкретно
Аргументируй.
- 12.09.2015 / 13:53
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
MisterN, глаза разуй, я достаточно написал причин, по которым UC Web мне больше симпатизирует.

Да, FF может сколь угодно долго доказывать, что они клевые потому что опенсурс, добавляют какие-то новые фичи.. Но дизайн как был калом, так им и остался. Ничем он не цепляет. Оставил ради инструментов разработчика, там они пока что получше. Но ими что, кто-то каждый день пользуется, кроме разработчиков? Сомневаюсь.

Все идут в ногу со временем, подтягивая не только движки и движки, но еще и внешний вид и юзабилити.

UC Web для юзабилити много фишек перенес из мобильной версии, сейчас настроил примерно так же, как делал это на Symbian версии.

А теперь, дружок, давай-ка ты аргументируй, а то кукарекать и стрелки переводить все мастера.

:ps: UC Web - стильно, модно, молодежно
__________________
 わからない!!


Прикрепленные файлы:
Снимок.png (90.56 кб.) Скачано 152 раза
- 12.09.2015 / 15:33
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
По мне дизайн us оставляет желать лучшего. :sad: по твоему расположение настроек, анимации и функционал 7юстар, но без глюков -это аргумент для того, чтобы назвать другой браузер печенькой?

Изменено MisterN (12.09 / 15:38) (всего 1 раз)
- 12.09.2015 / 15:57
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
MisterN, а тебе что, одного функционала не хватает?

и снова переводишь стрелки.. гбе аргументы? ты сам просто написал что фф форева. тогда уточняй, что лично для тебя он форева
__________________
 わからない!!
- 12.09.2015 / 16:08
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Прочитал функционал 7старс. Огнелис по функционалу практически не уступает.
Почему он мне нравится? Потому что у него довольно приятный дизайн, есть режим для чтения, настраиваемая панель инструментов/меню, панель для поиска в разный поисковых системах.
- 12.09.2015 / 16:52
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
MisterN, панель для поиска в разный поисковых системахчто-то мне подсказывает, что кое-кто не воспользовался собственным советом ;-)
dimon_net, Ну так и ч чего ты взял, что он плохой, если даже не пробовал?пруф на скрине


Прикрепленные файлы:
Снимок.png (99.03 кб.) Скачано 108 раз
- 12.09.2015 / 16:58
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
deamonsik, А тут дизайн норм. У ВитаминКО он уж очень вырвиглазный :gg:
Наверх  Всего сообщений: 37
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)