Вниз  UC Browser
- 13.09.2015 / 17:31
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
MisterN, если бы я хейтил ФФ, я бы его не устанавливал. Просто меня раздражают всякие говнюки, которые без каких=-то пруфов вламываются в тему и пишут тупые высеры, типа "ФФ форева, Вивальди рулет". Это только для вас, это ваше объективное и никому не нужное мнение.

И врядли вы действительно ставили и смотрели, просто ради принципа написали, типа отстояли точку зрения. Мне до лампочки, я написал, что мне в нем понравилось. В других темах я не бегаю и не пишу, что вот такой-то браузер лучше, просто потому что он мне понравился и я дрочу на него.

Я никому не доказываю, не исхожу на говно. В этой теме я поддержал холивар, хотя не стоило этого делать. Очень сильно зацепило вас..

Все, ребята, удаляем свои любимые хромы, ук вебы, яндекс.браузеры и оперы - ставим фраерфокс, он крутой, потому что так считает MisterN & dimon_net. Да, мы не знаем, кто они такие и что из себя представляют по жизни, но они так сказали. Отныне их мнение стоит принимать за ИСТИНУ.

:ps: UC Browser - кал тот еще. Удалил.
__________________
 わからない!!
- 13.09.2015 / 18:08
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Мне пофиг что и кто ставит :gg: Про фф я писал только тут
( ну и в теме про фф) и если мне там что-то перестаёт нравиться в фф, то я его просто удалю. Я и dimon_net - разные люди. Я в отличие от него не дрочу на браузеры и жду пока баги в вивальди лучшем браузере в мире и он начнёт работать. Просто фф - самый удобный браузер из всех, что я пробовал. Не веришь, что я ставил этот uc? Могу кинуть скрин. Он у меня ещё стоит.
Открыть спойлер

- 13.09.2015 / 19:51
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Я в отличие от
него не дрочу на браузеры и
жду пока баги в вивальди
лучшем браузере в мире и он
начнёт работать.
Вообще-то, я вивалди удалил сегодня утром. И не дрочу на другие браузеры. Просто понравился браузер вот и всё. А про Витаминка скажу так. Мне тоже пофиг, что написал этот чувак. Но скажу прямо, написал чувак свое, вот и всё. Так-то.

Изменено dimon_net (13.09 / 19:52) (всего 1 раз)
- 24.09.2015 / 08:28
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Click&Clean - поставил себе, чтобы далеко не лазить
- 25.09.2015 / 02:04
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
очень нехватает фишки из я.б, когда кликаешь по вкладке и перемещаешься вверх-вниз страницы, приходится крутить :-(
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (25.09 / 02:04) (всего 1 раз)
- 17.10.2015 / 14:33
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Не, короч, не то. Быстрый запуск связан вовсе не с оптимизациями, как я думал раньше, а просто из-за службы в автозапуске, которая ускоряет открытие.
Быстрая загрузка страниц тоже как-то интересно работает, но мне кажется, тогда я внушил себе, что он реально грузит быстрее. Щас посмотрел в яндексе, насколько быстро открывается твитч, ютуб и т.д. - примерно одинаково.
Очень не хватает клика по вкладке.. Пусть в ЯБ нет прокруток вкладок, но жил как-то без нее, и дальше поживу, а вот без клика совсем никак :gg:

Интерфейс конечно интересно изменить, можно даже самому попробовать склепать как удобно, но.. Это меня радовало только на симбиане, когда меняешь тему оформления и фоновые обои. А на ПК как-то пофигу.

И да, жесты мышкой некорректно немного работают. Если случайно зажать ПКМ и провести - закрывается вкладка, пусть даже жест не точь-в-точь. Странно определяет, в общем.

Пока удалю, через месяц-два посмотрю, что там и как
__________________
 わからない!!
- 8.01.2017 / 17:53
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Сегодня сам обновился до 6.0
https://alimarket.taobao.com/markets/browser/introguide
Наверх  Всего сообщений: 37
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)