Вниз  Project zone 2d online
- 14.01.2016 / 17:00
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата Korvin:
dimon_net, Я не когда не сталкивался с линуксом и не знаю что там да как. Думаю можно будет и завтро запустить сервак.
Игра на яве написана?
- 14.01.2016 / 17:00
Khorrth
  Пользователь

Khorrth 
Сейчас: Offline
Цитата Korvin:
dimon_net, Я не когда не сталкивался с линуксом и не знаю что там да как. Думаю можно будет и завтро запустить сервак.
Там есть вполне себе JRE и OpenGL.
- 14.01.2016 / 17:08
Pesik1
  Пользователь

Pesik1 
Сейчас: Offline
Цитата StarTek:
dimon_net, про чую быдлокод ты это зря. Это же не твой труд. А тут человек постарался и доработал проект до такого состояния, что другие на форуме не смогли. Если честно, я иногда думаю что это не фор
Единственые люди кто хоть что то сделал.
- 14.01.2016 / 17:16
Pesik1
  Пользователь

Pesik1 
Сейчас: Offline
Khorrth, А там будут аномалии ? Как их можно будет найти(если они есть)? Опиши еще умные ли боты, В игре мисии или Рпг?
- 14.01.2016 / 17:20
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Pesik1, а чего ты не корвина об этом спрашиваешь?
- 14.01.2016 / 17:22
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата Pesik1:
Khorrth, А там будут аномалии ? Как их можно будет найти(если они есть)? Опиши еще умные ли боты, В игре мисии или Рпг?
Ты хотел спросить Korvin а не Khorrth...
- 14.01.2016 / 17:23
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Khorrth, Если есть JRE и OpenGL то возможно и запустится . Клиент написан на яве .
- 14.01.2016 / 17:27
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата Korvin:
Khorrth, Если есть JRE и OpenGL то возможно и запустится . Клиент написан на яве .
Вооот. На линуксе запустится вот и всё. Ибо ява :nashka:
- 14.01.2016 / 17:38
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Pesik1, Аномалии будут . Причем гораздо лучше чем в оригинальном сталкере . Например тип аномалий электра будет иметь 4 уровня. 1 уровень не большой радиус при соприкосновении бьет током . 2 уровень все характеристики предъидущего уровня только урон больше и радиус больше плюс при соприкосновении происходит эл. взрыв волна от взрыва расходится в разные стороны диаметром в два раза больше самой аномалии . если взрывная волна соприкоснется с другой аномалией та тоже взорвется , таким образом образуется цепная реакция. 3 уровень все характеристики пред идущего уровня плюс возможность передвигаться по карте .4 уровень все характеристики пред идущего уровня плюс возможность выстрелить молнией в любое живое существо. Если эллиектрическая аномалия последнего уровня соприкоснется с аномалией другого типа последнего уровня произойдет взрыв размером в пол локации аномалии исчезнут а на их месте останется супер артефакт .

Изменено Korvin (14.01 / 17:50) (всего 2 раза)
- 14.01.2016 / 17:44
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Pesik1, По поводу ии все тоже будет ок . У мутантов будет присутствовать симуляция жизни . Мутант будет действовать из своих потребностей хочет воды пойдет к речке хочет есть будет охотится пора спать ляжет спать . Так же в зоне будут бандиты они тоже управляются ии . Бандиты двигаются группами по зоне (даже разговаривать друг с другом будут) нападают на живых игроков . Если бандит убивая сталкера заберает весь его хабар , если пушка сталкера лучше чем у него самоо то он возьмет ее . Потм если другой игрок убьет бандита то он в инвентаре у бандита обнаружит все вещи первого убитого сталкера
Наверх  Всего сообщений: 416
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (14)