Вниз  Project zone 2d online
- 14.01.2016 / 20:20
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Бль . Я ток скачал.. зря трафу потратил :gg:
- 14.01.2016 / 20:20
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Elmar, Кальцид, не расстраивайтесь парни буду еще тесты . Если будут желающие могу завтра запустить сервак
- 14.01.2016 / 20:21
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Dinisimys, Мочилово между игроками будет , причем с умершего можно будет снять его шмот (хотя наверно не весь )
- 14.01.2016 / 20:24
Elmar
  Пользователь

Elmar 
Кстати, по моему мнению, чат лучше бы выглядил, если бы после ника шло не тире, а двоеточие.
- 14.01.2016 / 20:27
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Elmar, Учту
- 14.01.2016 / 21:10
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Я тоже за пве, а то опыт показывает, что сильные игроки не дают прохода новичкам или нубам. Хотя можно ведь сделать только некоторые локи боевыми.
__________________
 Делай шум!
- 14.01.2016 / 21:19
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Давайте реалистичность :fan:
- 15.01.2016 / 03:43
MoteX
  Пользователь

MoteX 
Сейчас: Offline
Плиз, припиши, что UnderLOL это я ) Земля должна знать своих героев)
- 15.01.2016 / 11:50
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата Vapigor:
Я тоже за пве, а то опыт показывает, что сильные игроки не дают прохода новичкам или нубам
Да дело даже не в том, сильные или нет. Это же сталкер -> школота -> спавнкилл

Пвп следует делать, если есть такой параметр как репутация. С отрицательной у нпс, к примеру, повышаются цены либо пропадают некоторые ценные вещи.

Но вообще, я за мирный выживач, иначе от сталкера это ничем не отличается. Этак все так и будут стрелять, не отходя от базы, как идиоты.
__________________
 わからない!!
- 15.01.2016 / 12:10
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Логично заблочить ПвП вокруг всех точек спауна. Начальный спаун расположить где-то навроде деревни новичков, чтобы игрок сразу мог пройти какой-нибудь туториал и получить более менее вменяемый шмот. Еще как вариант запретить ПвП при слишком большой разнице в уровне игрока. Да в принципе много способов грамотно разрулить. Но без ПвП совсем дюже скучно
Наверх  Всего сообщений: 416
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (14)