Вниз  Project zone 2d online
- 15.01.2016 / 16:51
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Щас разрабатывается игра Albion Online. Отличительной чертой игры будет - цитата:
Хардкордное ПвП - еще одна отличительная черта Albion Online: труп поверженного игрока можно полностью обчистить (фулл лут).Х*** просто разрабы как школьники мыслят и игра обречена на провал .

Изменено deamonsik (15.01 / 19:06) (всего 1 раз)
- 15.01.2016 / 16:59
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Да . Я за реализм. Готов ползти до больничке при этом истекая кровью ...
- 15.01.2016 / 17:13
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
В ультиме онлайн можно везде мочить друг друга. Только в городе за это стража разматывает.
__________________
 Делай шум!
- 15.01.2016 / 17:15
MoteX
  Пользователь

MoteX 
Сейчас: Offline
Я представляю как бы в моей игре пердаки подрывались за фулл дроп при смерти... . Все зависит от того, насколько сложно доставать шмот.
- 15.01.2016 / 17:27
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
MoteX, про EVE слышал? Там потери исчисляют реальными деньгами. В 2014 году на одной из крупнейших битв было уничтожено кораблей на 200k USD.
__________________
 don't tread on me
- 15.01.2016 / 17:47
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Все кто не успел поиграть вчера можете тестить. Сервер запущен и будет работать дня два-три .
Все чем сейчас можно заняться в игре так это сбор артефактов ради очков .
- 15.01.2016 / 17:58
Pesik1
  Пользователь

Pesik1 
Сейчас: Offline
Можно сделать так: если замочил когото из своих, то изменяется ник на красный. Потом через определенное время, цвет востанавливается.
- 15.01.2016 / 18:02
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Есть у кого нибудь идеи как на назвать игру ???
- 15.01.2016 / 18:14
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата Vapigor:
По моему если Корвин будет прислушиваться к вашим советам - получится вылитый варспир
Мир игры грубо говоря поделен на две части пополам . Одна часть мира под контролем первой группировки вторая часть мира под контролем второй группировки.Да он и без нас уже сделал это :gg: Только это не варспир в полном смысле получился

Korvin, я сравнил со школьником не с целью оскорбить, а просто хотел дать повод для размышления о серьезности тех или иных фич.
Собственно, ответ на свой вопрос я получил - разумностью и не пахнет, очередной шутер с намеком на рпг.
ВитаминКО, Щас разрабатывается игра Albion Online.Я плевать хотел, кто и что там разрабатывает. Если ты не можешь сформировать свою точку зрения касаемо своего проекта и пытаешься взять отовсюду по чуть-чуть - могу огорчить - на одной атмосфере сталкера не уедешь далеко.
Я против того вида пвп, который хотят видеть Кальцид и ему подобные - тупое мочилово. Я за пвп, где есть логичное объяснение любому убийству, будь то смерть от мутанта или сталкера из вражеской группировки.

Просто ответь на вопрос, что ты хочешь нам показать? Игру со своей историей и протекающей в ней жизнью или же все-таки место для проведения массовых перестрелок, разбавляемых фармом шмота и артефактов?

Где концепты, зарисовки? Чем на данный момент этот проект отличается от таким же образом начинавшихся когда-то игр? Твой Survival был интересной задумкой. Который потом даже пытались в онлайн вынести.
Какие гарантии, что снова не бросишь, даже толком не начав?

Цитата Кальцид:
ВитаминКО, Да . Я за реализм. Готов ползти до больничке при этом истекая кровью ...
Если тебе, конечно не попадут в голову или, пока будешь ползти, мутант не отгрызет конечности :gg:
Рано вообще пока говорить о реализме, ничего еще нет, кроме демонстрации сетевого движка.
Просто есть шанс сделать как хорошую игру для всех, так и мясорубку для фанатов пвп.
__________________
 わからない!!
- 15.01.2016 / 18:17
Pesik1
  Пользователь

Pesik1 
Сейчас: Offline
Korvin, Сегодня пришлось еще раз регестрироваться. Выключил игру, а когда попробовал запустить, то написало что такой пользователь уже есть в игре.
Наверх  Всего сообщений: 416
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (14)