Вниз  Bumper (overlay keyboard)
- 28.02.2016 / 22:27
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
virtual keyboard на симбиане норм оформлена была, и работала в обоих режимах (ландшафт и портрет)

включалось и отключалось все просто, советую ознакомиться
__________________
 わからない!!
- 29.02.2016 / 05:24
Torsionick
  Пользователь

Torsionick 
Сейчас: Offline
NaruTrey, да, более схожей с физической*. В том числе ради любимого многими: "пароль - русское слово в английской раскладке". Возможно будет динамическая генерация.
*поддержка языков осуществлена через .kcm файлы - файлы локализации физической клавиатуры андроида.

Три запроса на залипание клавиш на данный момент. Видимо буду делать.

Да, код уйдёт на какой-нибудь github, и до F-Droid'а тоже доползёт.
- 29.02.2016 / 05:39
Torsionick
  Пользователь

Torsionick 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, для портрета так много интересных клавиатур. Я не стремился сделать комбаин. По этому есть "быстрый доступ" - выключать клавиатуру, чтобы работать в портрете тем, что Вы предпочитаете. Выключить - один росчерк, включить - росчерк и выбор из списка. (описано в ЧаВо).

Где ж найти s60...
- 29.02.2016 / 11:44
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Мне чет так не удобно, даже не знаю в чем плюсы этой фичи, тем более что оно поверх приложение полупрозрачное, и это просто ужастно читабельно.
Чем Swype не устраивает?
Автор не прийми как какие-то упреки, просто пока я не понял в чем плюс.
- 29.02.2016 / 11:47
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Dinisimys, плюс в том, что открывается не просто окно для ввода, а приложение остаётся видимым. Хотя удобство сомнительное
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 29.02.2016 / 11:52
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
HoldFast, ну дык со стандартным вводом приложение тоже никуда не пробадает, тем более пока я пишу, мне приложение не так важно.
Еще в стандартном вводе можно прокручивать само приложение, а тут пока не закроешь клаву , ниче не сделаешь. А еще где русский язык?
- 29.02.2016 / 11:54
Torsionick
  Пользователь

Torsionick 
Сейчас: Offline
Dinisimys, на твой пост (#457233) отвечу, "ваш красный недостаточно зелёный, вот зелёный это реально зееелень!"

У клавиатуры есть своя "нишевость", и она явно указана: полупрозрачность, поверх окна приложения, имитирует физическую (к примеру, у боковых слайдеров).

Вот в Dos эмуляторах и прочих консолях чертовски удобно. Даже, возможно, лучше всех.

Более того, с помощью "быстрого доступа" Вы можете быстро переключиться на Вашу ежедневную клавиатуру. Я сам, в общественном транспорте, для работы одной рукой, выключаю Bumper. В остальное время лично ей пользуюсь.
- 29.02.2016 / 11:56
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Torsionick, маркетолог из вас не очень
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 29.02.2016 / 12:13
Torsionick
  Пользователь

Torsionick 
Сейчас: Offline
HoldFast, продукт некоммерческий (добровальный донат ведь не в счёт), так что...

...популярность таких продуктов - дело пользователей, передающих "интересную штуку" "из рук в руки", рассказывающих о ней, рекомендующих.
- 29.02.2016 / 12:17
Torsionick
  Пользователь

Torsionick 
Сейчас: Offline
Цитата Dinisimys:
HoldFast: А еще где русский язык?
В настройках. Где настройки, и ещё ряд полезной информации - в ЧаВо.

Всем: Читайте ЧаВо! Займёт минуту, подымет знания, упростит жизнь.

Изменено Torsionick (29.02 / 12:18) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 68
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (18)