Вниз  Жалобы
- 9.07.2016 / 06:37
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
HeWeD, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! Ага, оскорбление.
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 14.07.2016 / 08:54
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Пост #467117
Превышение должностных полномочий, при чем не в первый раз.
__________________
 わからない!!
- 14.07.2016 / 09:09
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Витаминыч, :кек2:
- 14.07.2016 / 09:11
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Пост #467238
неуважение. уже не в первый раз.
- 14.07.2016 / 09:22
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
Пост #467117
Превышение должностных полномочий, при чем не в первый раз.
То есть, когда вы тут матюкаетесь, а Магатино вместо положенного бана удаляет мат из сообщения, то это так и нужно, а стоит ему всё-таки забанить как положено, всё, превышение должностных обязанностей?
__________________
 let live
- 14.07.2016 / 09:37
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
aNNiMON, да он вообще стремный.. я не согласен с заменой матов - надо банить, замагатинил уже с печеньками.

и там вполне дружеское оскорбление, а от него прилетела нешуточная блокировка. Т.е., чувствует за собой неправоту и на всякий случай лишает юзера возможности обсудить этот момент. С ним самим или с вышестоящей администрацией. Это уже беспредел, имхо. Из крайности в крайность.

Вот честно, единственный модер, работой которого я недоволен. Как только дали власть - началась какая-то хрень, в флудотеме уже ссыкотно писать некоторые темы, вдруг наш толерантный модер увидит оскорбление или неуважение к кому-либо.

Негоже так. Если по правилам живешь - то бань всех, без исключения с указанием пунктов. А не выборочно, просто потому что стал больше чсвшным. Тоже мне, священная корова..
__________________
 わからない!!
- 14.07.2016 / 09:51
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Витаминыч, ты и окой был также недоволен. Сейчас Оки нет и ты ищешь новый объект для хейтерства админов?
- 14.07.2016 / 10:10
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
HeWeD, то был спектакль, малыш.. Оку я никогда не хейтил, потому как в основном лютые баны были от демонсика :кек2:

и магатинку я не "хейчу", это ваш удел, школьников. Просто не нравится его поведение в последнее время в качестве модера.
Того парнишу магатино, что был скромнягой, до сих пор люблю :кек2:
__________________
 わからない!!
- 14.07.2016 / 10:38
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Витаминыч, инфантил :кек:
Ты уже далеко не в первый раз отнекиваешься от своих действий. Такое лимон_кек практиковал. Сейчас его нет, а ты занял место самого тупого школьника аннимона. Так держать! :кек:
Бан от BPS:
Причина: 5.22
- 14.07.2016 / 14:39
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
Кину свои 5 копеек.
С одной стороны – есть правила, которые надо соблюдать. Форум – не помойка, на которой можно мусорить как хочется.
С другой – банить за неуважение администрации после не самого лестного отзыва об обычных пользователях не очень-то правильно. У нас тут все равны, в целом, а администрация лишь следит за выполнением правил. Но если и администрация не выполняет правила, то что будет?

Бан за оскорбление – норма. Но не в случае, если сам задел каких-либо пользователей. Да и банить за то, что лично тебя оскорбили, тоже не очень, ИМХО.
Потому @qwertyuiop отчасти прав. Но лишь отчасти

Изменено BPS (14.07 / 14:40) (всего 2 раза)
Наверх  Всего сообщений: 3170
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (148)