Вниз  Жалобы
- 2.10.2018 / 01:52
Askalite
  Пользователь

Askalite 
Сейчас: Offline
Цитата HeWeD:
Краткий полный пересказ событий: Н - Нешед П - Вася П: банит Влад_Жсон Ты не прав, иди в жалобы Н: В жалобах тебя только потроллят, лол. П: удаляет Н: Чво правду-матку трете? П: Ты не

Я типа свидетель, потдверждаю краткий пересказ событий, его смысловую точность на 78%.
- 2.10.2018 / 08:55
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Хевед, тебя там так то вообще никто не спрашивал, разговор был с автором дневника. Тема была закрыта, ты же продолжил зачем-то. Я стер коммент как предупреждение, однако ты не угомонился, за что и получил банан.

Я всем "обиженным" написал, куда стоит идти писать, если есть причина. Чего ты хотел добиться, кроме бана - непонятно.
__________________
 わからない!!
- 2.10.2018 / 08:58
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
А, я пончл - бана ты и добивался, чтобы пойти сюда. Умничка :кек2:
__________________
 わからない!!
- 2.10.2018 / 09:36
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
И после этого ты еще отрицаешь, что в этой теме ты только троллишь? Бедняжка, не можешь сказать правду даже себе.
- 2.10.2018 / 12:17
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
HeWeD, ты сейчас чего хочешь то? Тот дневник - флеймовый, автору и другим я ясно написал, куда претензии оставлять. Ты же чего-то решил продолжить и начал провоцировать других на дальнейший флейм. За что собственно и получил бан.

Будешь дальше отпираться или все-таки угомонишься и оставишь эти глупые попытки меня затроллить?
__________________
 わからない!!
- 2.10.2018 / 13:37
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Иди куда шел, мальчик. Умные люди без тебя разберутся.
А со своей тягой к объяснению мотивов тебе прямая дорога в диванные психологи.
:ps: не разводи срач

Изменено HeWeD (2.10 / 13:40) (всего 1 раз)
- 2.10.2018 / 13:59
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Я подробно рассмотрел это дело.
Юзер HeWeD провоцировал Витаминыча, это отлично видно.
Удалённый комментарий (содержание которого пересказали два оппонента полностью совпадает с их пересказами) ничего по сути не решает.
Дабавлю, сам дневник, где происходили эти действия является нарушением и должен был быть удалён.
Дневник не стали удалять лишь по той причине, что шли разбирательства в обстоятельствах жалоб юзера Vlad_jonson.

В итоге получилось так, что Vlad_jonson, нарушил правила сайта своим дневником, когда мог написать в тему "Жалобы" и предоставить доказательства нарушения, но он этого не сделал, ну а далее, юзер HeWeD решил потроллить юзера Витаминыча.
За что и схлопотал бан.
Короче, обсуждать нечего, дело закрыто.
Ну если хотите пообщаться, то пишите мне в личку.

Vlad_jonson,
В следующий раз если есть жалобы, то пиши в эту тему.
- 2.10.2018 / 14:16
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Скандалы интриги расследования
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 2.10.2018 / 15:15
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Без регистрации и смс торрент
__________________
 わからない!!
- 2.10.2018 / 16:15
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Товарищ судья, вы предвзяты и смотрите с позиции "если нешед, то тролль". И вообще, где прения сторон. Как мне доказывать, что я не планировал троллить вышенеуказанного Васю?
Наверх  Всего сообщений: 3170
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (148)