Вниз  Игра "Flyer"
- 24.01.2011 / 21:13
SaRmAt95
  Пользователь

SaRmAt95 
sony (24.01.2011/21:03)
Мне пох на эту игру, я уже супер марио 2011 пишу:)
ты хоть вначале 1 игру до ума доведи :)
- 24.01.2011 / 21:14
XakepPRO
  Пользователь

XakepPRO 
Он уже 3 игры бросил. Некудышный программист.
- 24.01.2011 / 21:34
sony
  Пользователь

sony 
Сейчас: Offline
Сам ты не кудышныи, мне в постоянно в голову новые идеи лезут, и энтузиазма на старую игру нет
- 24.01.2011 / 22:43
eLVEmAN
  Пользователь

eLVEmAN 
Сейчас: Offline
sony, с удовольствием тебе отвечу, мне тоже столько идей в голову идет, но проекты до конца доводить все равно надо. Из тебя будет никудышный программист, пока не научишься на полпути все не бросать. Когда я делал arcanew, я постоянно проводил баголовку, тестил на разных телефонах, у меня тогда было море других идей, но я 1 делом довел арканью до конца(4.0 FINAL) даже, возможно его(спустя больше полугода!) еще продолжу. Я никудышный программист, но попробуй, может, так будет лучше.
- 25.01.2011 / 02:05
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
sony (24.01.2011/21:34)
мне в постоянно в голову новые идеи лезут, и энтузиазма на старую игру нет
Понимаю. Сам через это не раз проходил. Даже сейчас у меня такое. Но я себя сдерживаю от того чтобы выложить свои начатые beta проекты (а их накопилось много).
Мой тебе совет, старайся не сдерживать идеи, пусть хлещут, но направь их на какой нибудь один проект. А если появится грандиозная идея сделать другую игру, запиши на бумажку её суть, но продолжай развивать один проект.
Совет номер два. Слушай что другие тебе говорят. Ты ведь пишешь игры не для себя, а для народа, ведь так? Если да, тогда умей выслушать и последовать его советам, иначе будешь сам в свои игры играть.
Совет номер три. Держи всё в тайне. Никто не запрещает вести несколько проектов, но только лишь чтоб народ знал, что ты пишешь что-то одно. Тогда у тебя будет преимущество, когда станет совсем лень что-то писать, ты покажешь народу свой паралелльный давно забытый проект, о котором раньше не говорил.
Совет номер четыре. Не делай по принципу "Сам не ам, и другим не дам". Если забросил проект и точно знаешь, что больше никогда не будешь его продолжать, то отдай исходники народу. Уверен найдется умелец, который продолжит твоё дело.
Прочитал? А теперь прочти снова и найди в моём тексте орфографические ошибки :-D Так я буду знать, что ты не пропустил всё мимо ушей :)
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (25.01 / 02:06) (всего 1 раз)
- 25.01.2011 / 05:33
sony
  Пользователь

sony 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Извини с орфографией у меня не лады:)
- 25.01.2011 / 14:22
XakepPRO
  Пользователь

XakepPRO 
aNNiMON (25.01.2011/02:05)
Совет номер четыре. Не делай по принципу "Сам не ам, и другим не дам".
Витя, сам не ам??
- 25.01.2011 / 14:31
Kiq
  Пользователь

Kiq 
XakepPRO, Ну типа сам не делаешь, а исходники пылятся
- 25.01.2011 / 14:32
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
XakepPRO (25.01.2011/14:22)
Витя, сам не ам??
ам = съем (перен.)
__________________
 let live
- 25.01.2011 / 14:33
XakepPRO
  Пользователь

XakepPRO 
aNNiMON (25.01.2011/02:05)
Понимаю. Сам через это не раз проходил. Даже сейчас у меня такое. Но я себя сдерживаю от того чтобы выложить свои начатые beta проекты (а их накопилось много). Мой тебе совет, старайся не сдерживать и
Витя и сони, я вам помогу:
паралелльный, правильно - параллельный
Ну и "ам" меня возмущает хD.
Наверх  Всего сообщений: 106
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (8)