Вниз  Генератор конкурсов 2024
- 1.08.2017 / 20:31
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Давайте за рисунки :кек:
- 1.08.2017 / 20:59
SeTSeR
  Пользователь

SeTSeR 
Сейчас: Offline
RblSb, я не понял, почему убраны статьи? О каком повторе идёт речь?
- 1.08.2017 / 21:10
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
SeTSeR, статьи по моему настоянию убраны. Можно, конечно, включить их в опрос, но модерацию пройдут только самые нормальные (надеюсь, не нужно объяснять почему?), а это снижает и без того небольшое количество возможных участников. К тому же как их оценивать-то? Кто хочет, может и так статьи писать.
А повтор, это чтоб не было два одинаковых конкурса подряд, потому конкурс рассказов тоже убран.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (1.08 / 21:11) (всего 1 раз)
- 1.08.2017 / 21:11
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
SeTSeR, не, все норм. Снова писанина. Надо отдохнуть.

Стихи тоже можно исключить
__________________
 わからない!!
- 1.08.2017 / 21:18
TiMaCh
  Пользователь

TiMaCh 
Сейчас: Offline
Давайте комиксы. Я очень ржал когда вы делали предыдущие комиксы. Магатино запилил в стиле 8 битных игр, кто-то вообще ржачную мемку про Сони закинул :gg:
- 1.08.2017 / 21:34
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Цитата Death:
Я за программы. Их быстрее писать и пишешь код, графа не нужна. Только функциональность и прочие. :ps: Игры в печени сидят.
Я был на олимпиаде и там была оценка за графику в UI
__________________
 знает толк
- 1.08.2017 / 21:38
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
vl@volk, Ну это же не аннимаю рисовать, не разные игровые объекты. Хотя зависит от игры.

А UI... Расположение или что? Просто в Java системный стиль и другие, сам ты не на что не влияешь. Вроме на расположение, и то, есть компановка.
__________________
 Смерть правит миром
- 1.08.2017 / 22:05
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Death, даже с системным стилем можно налажать.
__________________
 let live
- 1.08.2017 / 22:58
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Death, то как ты расположил элементы, используешь ли ты графику для улучшения как внешнего вида так и ориентировки в программе, полно нюансов. Причем это всё должно следовать принципам промышленного дизайна если говорить о програмулинах для промышленности
__________________
 знает толк
- 2.08.2017 / 06:10
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
vl@volk, Вот же. Если программа для общего пользования. Там логотипы, и другие граф элименты - тут важно. А то одни кнопки - это не приколько.

А вот на завод, где нужно ничего лишнего, только функицонал, то там и дизайн не нужен. Только что бы было понятно где и что расположено, а не по натыканы элименты.
__________________
 Смерть правит миром
Наверх  Всего сообщений: 338
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (16)