Вниз  Генератор конкурсов 2024
- 2.08.2017 / 08:43
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Death, на заводе тоже люди работают и им приятнее пользоваться привычным для всех дизайном
__________________
 знает толк
- 2.08.2017 / 11:20
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
vl@volk, Ну да. Что было притно. Цветовое оформление и эффекты плавные. Но ты же не будешь там цветочки исовать, а там завитушки и прочие.
__________________
 Смерть правит миром
- 2.08.2017 / 14:30
vh180477
  Пользователь

vh180477 
Сейчас: Offline
Цитата Death:
А вот на завод, где нужно ничего лишнего, только функицонал,
Вовка, ты не прав. Это я тебе, как рабочий с завода, говорю. Сейчас очень мало ручного труда, в основном всё работает автоматически. 12 часов пялиться на ляпистый интерфейс - это ужасно. Наши программисты нас берегут :) . Агломератчики говорят как надо, а они делают. Интерфейс невероятно удобный, крупный курсор не теряется даже на 40" мониторе. Значки и закладки там где надо нам а не там где привычно им :-D

Изменено vh180477 (2.08 / 14:31) (всего 1 раз)
- 3.08.2017 / 07:31
bek1996
  Пользователь

bek1996 
Сейчас: Offline
Давайте комикс! н
Надеюсь и этот раз меня не забанят, когда собирался выложить свою работу,в крутую!
- 5.08.2017 / 10:50
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Осталось 4 часа до окончания.
Заранее вопрос по программам, нужны ограничения по теме или свободно? И как оценивать предложите?
- 5.08.2017 / 11:03
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Цитата RblSb:
Осталось 4 часа до окончания.
Заранее вопрос по программам, нужны ограничения по теме или свободно? И как оценивать предложите?
Опрос: по теме?
Да, Нет

Если за да больше, то уже опрос по темам проводить
__________________
 わからない!!
- 5.08.2017 / 12:04
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Витаминыч, зачем, если можно добавить вариант "без тем"?
- 5.08.2017 / 12:20
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Ну я думаю для равенства, тему нужно. Иначе по каким критерия сравнимать мыз редактор и шифратор рисурсов?
__________________
 Смерть правит миром
- 5.08.2017 / 12:34
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Death, ну раз нужно, то говори, какую? А сравнивать можно по удобству использования, новшествам в своем жанре и общей сложности работы. Опять же, кому это важно - пишите сейчас, потом что-то менять может быть уже поздно.
- 5.08.2017 / 13:28
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Ну можно взять "жанры" такие:
шифровщий;
редактор текста;
редактор графики(Виктору привет);
разные утилиты;
мелкие помощники в работе.

Так же каждый подразделять будет, там что выберут, потом выберать по чём оценивать.
Например, тот же шифровщик, оценивать можно по скорости, и качеству шифрования(сложно расшифровать). Ну и интерфейс - тут ко всем подходит оценивание.
__________________
 Смерть правит миром
Наверх  Всего сообщений: 338
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (16)