Вниз  Тихие разговоры о криптовалюте
- 17.01.2018 / 10:06
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
AHiLLA, https://xchange.cash (не реклама) проверен,работает хорошо и надежно,сам больше 6к баксов провел через него. Направления обмена очень широкие.
- 17.01.2018 / 10:09
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
deamonsik, самые жирные можно глянуть тут: https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses.html
- 17.01.2018 / 11:52
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Спасибо
- 17.01.2018 / 18:40
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, минималка на хчанже большая. Я менял на эфир с минималкой в 2к. Лол, сейчас посмотрел сайт того обменника, а он умер из-за неуплаты за лицензию.
__________________
 No thing is perfecT
- 17.01.2018 / 19:59
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
uFooh, так и смысла ее делать меньше особенно на биткоин если комиссия за транзакцию почти как минималка ? Если менять то нормальные суммы. А на счет лицензии поэтопу постом выше написано в основном меняют крипту на крипту чтоб без лицензии.
Да и нафиг лицензия когда можно легко свой обменник замутить ? Я делал раньше,но лень раскручиват было и бросил.Доход там только в том случае если много клиентов.
- 17.01.2018 / 21:38
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, я эфир менял, там комиссия не такая большая была.
__________________
 No thing is perfecT
- 18.01.2018 / 22:50
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
blockchain кошелек такая яма... Космическая комиссия. У меня вообще охренительная история получилась. Нужны были Дигибайты, с криптой первый раз дело имел, по отзывам зарегался на poloniex, а там чтоб пополнить счет нужна верификация по загран. паспорту. Я два дня пытался зарегаться с помощью паспорта РФ :) Купил биткоинов на косарь, пока вывел на кошелек с комисией - уже на ~600р осталось. Теперь чтоб вывести с этого ямочного кошелька требует комиссию около 95% моей суммы :) А биткоины эти и хотел обменять на нужную валюту. Кажется на полониксе этом питуханском только крипту можно переводить.
Установил вручную маленькую комиссию, в итоге уже сутки монеты до биржи не доходят :)
Потом уже зарегался на yobit и по-человечески сразу там же рублями счет пополнил и купил нужные монеты. Только на этот раз уже на 100р, т.к. больше уже не осталось :)
Короче блокчейн помидорский кошелек. Трисет просто, последний косарь на это говно слил

Изменено AHiLLA (18.01 / 22:51) (всего 1 раз)
- 19.01.2018 / 02:38
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
AHiLLA, потому что тибрить надо :кек2:
__________________
 わからない!!
- 19.01.2018 / 09:06
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Не умею же :кек2:
- 19.01.2018 / 09:52
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
AHiLLA, пиши в ЛС или телегу научу :hack:
Наверх  Всего сообщений: 301
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (11)