Вниз  Тихие разговоры о криптовалюте
- 19.01.2018 / 10:29
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
Кстати если щас и менять или переводить то лучше теми алькоинами у которых стандартная комиссия. Например собаками там комса на любую сумму 1 собака.
- 19.01.2018 / 21:41
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, ложная тревога, появились мои битки в очереди :gg:


Прикрепленные файлы:
2018-01-19_2248(…).png (20.01 кб.) Скачано 116 раз
- 19.01.2018 / 22:03
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, этсамое, что посоветуешь насчет майнинга альткоинов? LTC к примеру. Вроде перспективно на данный момент, в сравнении с битком.
Несколько хороших видюх и материнки будет достаточно для хорошей добычи, или это такой себе среднячок "лишь бы что-нибудь да добывало"?

Изменено AHiLLA (19.01 / 22:03) (всего 2 раза)
- 19.01.2018 / 22:37
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
AHiLLA, это если транзы долго идут http://confirmtx.com

на счет майнинга не стоит. Можно на каких нибудь альткоинах попробовать,но неизвестно,что будет. И точно не биток и лайт,что нибудь попроще.
- 19.01.2018 / 22:42
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, спасибо, заюзал. А лайт уже захватили фермеры как и биток? А какие альты посоветуешь майнить?
- 20.01.2018 / 03:36
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
AHiLLA, найсхеш глянь.
Я не эксперт, но видел фермы, где тупо плата на несколько видюх, от 6-8. На али полно в разной комплектации, с процами и ОЗУ, так и без. В такой сборке найсхеш на разных коинах около 20к в месяц может выдать. А коины потом там же вроде как можно в битки переводить или доллари
__________________
 わからない!!
- 20.01.2018 / 04:04
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Да.. Не густо у тебя биток :gg:

И да . за майнинг вроде сажают :gg:
- 20.01.2018 / 04:56
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Кальцид, :facepalm:
__________________
 わからない!!

Изменено Витаминыч (20.01 / 04:56) (всего 1 раз)
- 20.01.2018 / 10:54
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
AHiLLA, все старые крипты уже на тех или иных фермах. С новыми незнаю т.к. мне и старые не плохо кладут,а майнить мне не на чем.
Как вариант могу посоветовать это: https://webmining.co но на своем компе конечно не айс,желательно пару тройку дедиков. Там где я увидел этот сайт говорили,что комп средней мощьности долден давать доход 10-15 к в месяц (примерно 4 ядерный) Дедиков таких много. Десяток дедов и на хлеб с маслом хватит. Минималка на вывод 1рубль.
- 20.01.2018 / 10:58
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
Витаминыч, пока не сажают,но опять планируют. Щас все государства против крипты ополчились. Ну наши конечно круче всех.
Принцып такой,они вроде и запретить майнить не могут,но майнинг не,что иное как производство денег,а в России деньги делает только государство,а не кто захочет.
Вот и выходит,что майнить можно,но только за бугром,а не у нас. А потом фиатом выводить.
Наверх  Всего сообщений: 301
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (11)