Вниз  Тихие разговоры о криптовалюте
- 21.01.2018 / 23:16
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, то был закос под векс, зона другая. А те сайты левые, откуда письма идут, я никогда там не регистрировался. Разные сайты, письма на разных языках, но шаблон один. Это автоматически в спам попадает. С адресом палево, конечно :gg: биокшейн :lol:
Расчет на дураков, кто-то перейдет "подтвердить" перевод и либо сольет данные, либо получит майнер, что более вероятно
__________________
 わからない!!
- 26.01.2018 / 02:38
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Гасите свет, кина не будет
https://tjournal.ru/65399-minf...kona-o-kriptovalyute
__________________
 わからない!!
- 26.01.2018 / 09:27
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
Витаминыч, еще не факт,что так и будет,это раз. Второе,как они интересно узнают на территории какой страны я ее майню и майню ли вообще. Как интересно они определят в какой стране и из какой страны я произвожу покупку/обмен и на какой бирже ?
Тут очень много тонкостей которые если они и обойдут то не очень скоро.
- 26.01.2018 / 09:50
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, тут еще строгость закона обратно пропорциональна обязательности исполнения?
__________________
 わからない!!
- 26.01.2018 / 10:23
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
Витаминыч, и это тоже.
Одно время один депутат так рьяно выступал о запрете анонимного биткоина,кричал,что биток анонимен и этим многие пользуются. Только вот вопрос,если он анонимен о чем они и кричат,то как они будут его отслеживать и тех у кого он есть.
Ладно биток,он не совсем анонимен,но есть другие валюты. При выводе ? так я его могу и не выводить,а делать оборот в сети и навариваться.
Все это замут государства и спец служб. Читал недавно статью,в которой говориться,что 97% произведенных монет биткоина храниться всего лишь у 4% пользователей. Остальные 3 % монет у обычных пользователей типа нас с вами. Как думаешь в чьих руках эти 97% ? Конечно у правительст,пусть не напрямую,но через подставных лиц точто. Типа Мавроди.
Захотят прикроют враз,но им это не выгодно,просто будут баловаться то подъемом то резким спадом курса и на этом изымать бабло у насеоения.
- 28.01.2018 / 23:10
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Только пару дней назад узнал о LIZA, монета биржи yobit. Там такое дело, что покупаешь эту валюту, ставишь ее в инвест на самой же бирже, и все. Каждый день капают 10%, которые потом обмениваешь на что угодно, хоть на рубли.
Если верить чату биржи, то инвест открыт до конца этого месяца. Очень обидно, аш трисет. Это сколько же бабла из ничего можно было сделать. Кто успел, тот успел.
- 29.01.2018 / 02:48
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Разрабы при такой теме в минус уходят
- 29.01.2018 / 09:34
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
Кальцид, я в скором времени свое ICO открою. Только оно будет в мой плюс конечно :hack:
- 29.01.2018 / 09:39
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
AHiLLA, А потом она разваливается. Есть много таких ммм, откуда нужно успеть вытащить деньги.
__________________
 No thing is perfecT
- 29.01.2018 / 17:41
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
uFooh, Конечно развалится, нужно вовремя вывести
Наверх  Всего сообщений: 301
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (11)