Вниз  Тихие разговоры о криптовалюте
- 31.01.2018 / 17:58
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Инвестированием кто-нибудь занимается. На yobitе короч есть норм тема о которой я уже писал. Просто доведу информацию, сами решайте. LIZA все еще держится, стоит щас по 34р, если купить и закинуть в инвест (там же на бирже), в сутки капает 10%, с крупной суммы можно поиметь хороший профит. Были бы у меня деньги я бы уже миллионером стал :кек2:

Еще альтернативы ей есть, но они дороже, от 500р за штуку, либо порог вхождения слишком большой

Изменено AHiLLA (31.01 / 17:59) (всего 1 раз)
- 31.01.2018 / 18:02
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Цитата mr-demiurg:
Кальцид, я в скором времени свое ICO открою. Только оно будет в мой плюс конечно :hack:
Каким образом в плюс? Просто чтоб знать о таких вещах :gg: Обвалишь без предупреждения?
- 31.01.2018 / 18:41
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
AHiLLA, ico Initial Coin Offering, то есть первичное размещение монет (токенов). В ходе ICO команда проекта распродает цифровые токены за криптовалюты или фиатные деньги.
Т.е. собирает финансы для будующего проекта неважно какого. А токены потом используются в обороте этого проекта.
Делаешь свой замут токена,придумываешь ему легенду и пиаришь. Люди дают тебе бабло в обмен на твои монеты. Потом крышка проекту. Мне плюс.Поскольку крипта,сам понимаешь,что несмотря на то,что говорят ее можно отследить это на данный момент достаточно трудно реализуемо. Вот и профит.
- 31.01.2018 / 19:08
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Что за Лиза ?
- 31.01.2018 / 19:14
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, типа стартапа чтоли, вроде понял

Кальцид, валюта биржи. Кроме yobit ее больше нигде нет, сама по себе никому не нужна, пользуется спросом потому что приумножается при инвестировании, а приумноженный профит можно вывести рублями.

Изменено aNNiMON (31.01 / 21:42) (всего 1 раз)
- 31.01.2018 / 19:15
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Завтра куплю . по смотрим что за тема
- 31.01.2018 / 19:19
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Кальцид, говорили, что до конца января эта тема, но решили продлить. Как говорит админ на 2 года. Трудно верится, но если хотя бы на месяц продлят без изменений, можно буллионы заработать
- 31.01.2018 / 20:28
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Yobit.io это тоже самое что и net ?
- 31.01.2018 / 21:37
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Кальцид, хз, я только на net захожу, лучше не рискуй
- 2.02.2018 / 11:08
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Пихта. Лиза обвалилась. Купил за 36 а сейчас она стоит 24 . вот подстава

И кстат io это зеркалка

Изменено Кальцид (2.02 / 11:08) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 301
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (11)