Вниз  Игра без ограничений 2018
Тема закрыта
- 12.01.2018 / 11:14
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
TiMaCh, я за . а то меня сольют опять :gg:
- 12.01.2018 / 11:29
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Цитата TiMaCh:
Предлагаю сделать все анонимно, чтобы ни один из членов жюри не смог узнать автора игры. Как мы это делали на конкурсе писателей.
Как считаете?
Кто первый доброволец по написанию части сайта с такими требованиями? Витя, думаю, за просто так врядли согласится.
__________________
 Смерть правит миром
- 12.01.2018 / 11:40
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
По смотрел твой майнкруфт . скукота... Делать нечего . интереса нет. Добавил бы каких ни будь плюшек. Типо метеоритного дождя . или мировой потом . что бы можно было строить бункера и там сидеть . ввёл бы температуру . костры печки. Там например наступила адовая зима . а ты сидишь в хате печку топишь а на улице за минус 50 и если выйдишь то тебе пихта. Короче тему развить можно... И ещё по чему через листья пройти нельзя а через ствол дерева можно ?! Как то это глупо. Вообщем тебе 3 бала чисто за код игры
- 12.01.2018 / 11:57
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Death, тебе пост адресован
- 12.01.2018 / 12:46
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Кальцид, неплохие идеи, собственно сделать таймер выживания, например в 7 игровых дней, а если игрок продержится, не умерев по куче причин, то показать концовочку про конец света и анлокнуть режим бесконечного выживания в условиях апокалипсиса. Володя же просто занимается безыдейным копированием копий, пока не сделав ничего лично от себя.

Изменено RblSb (12.01 / 14:16) (всего 1 раз)
- 12.01.2018 / 14:12
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
RblSb, вот в чём проблема сейчас! Нужно что-то придумать своё и сделать это!
А Кальцида я понял, и согласен с ним. Понравилась идея про бункер и температуру, но это сделать... Нужно попотеть. Ибо такое, нужно придумывать с нуля реализацию. Чтобы, проверить где персонаж, где дом, дом ли это вообще, топится ли в доме и прочие, прочие и прочие. Много чего можно придумать, но это будет в общей идеи, но до мелочей из которых состоит код - не все идеи дожили пока.
__________________
 Смерть правит миром
- 12.01.2018 / 14:16
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Death, чё там думать то... сделать температуру тайлами не видимыми . если перс находится в горячих тайлах значит такая температура а если в холодных то другая... кто из нас программист ты или я ?!
- 12.01.2018 / 18:12
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Кальцид, Блин, хочется быть кодером, а не программистом :-D
Это сложно, чем просто кажется, а может снова я усложняю
__________________
 Смерть правит миром
- 13.01.2018 / 17:53
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Опыт по анонимным оценкам почти удался, давно это было. Но потом кто-то начал ныть и крч всех раскрыли. У меня еще даже остались в личке сообщения с играми (мне скидывали, а я уже в тему выкладывал).
И вот вы снова подняли эту тему :facepalm:

Завязывайте со спорами, конкурс скоро закончится, идите работайте. А потом уже придумывайте и продумывайте условия, правила конкурса и т.д. и проводите его. Главное, провели голосования, весь конкурс под вас т.е. сделали, все вы подписались под условиями - и зачем-то продолжаете ныть. Если вас что-то не устраивает - не записывайтесь и нечего здесь попусту трепаться, реально уже начинаете раздражать. Нытье в дневники свои заливайте, здесь уже все обсудили.
__________________
 わからない!!

Изменено Витаминыч (13.01 / 18:14) (всего 1 раз)
- 14.01.2018 / 10:37
LINKI
  Пользователь

LINKI 
Сейчас: Offline
+ / Согласен с Витаминычем :)
Наверх  Всего сообщений: 221
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (10)