Вниз  WikiMobile
Тема закрыта
- 11.06.2011 / 15:17
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Snaige, Там была ошибка 403 Forbidden. 100% с правами нахимичили ребята.
__________________
 let live
- 11.06.2011 / 17:10
Xatab
  Пользователь

Xatab 
Сейчас: Offline
Snaige, И Так была ошибка cannot flock antiflood file... Убрали мы ее вот как на все файлы *.dat выставили права 666 (до этого было 644) но на этом проблемы не кончаются!...:-( если честно то там щас столько ошибок вылазиет... Что я года два буду все обьяснят..:-D хотя смысла думаю уже нет... Пожалел уже что начал ставить эт мобилвики:-( т.к я понял очень много надо изменить и с правами повозится...:-(
- 16.06.2011 / 10:16
NiceCat
  Пользователь

NiceCat 
Сейчас: Offline
хмм...никаких проблем не возникло во время установки, вот сайт waplife.org.ua .
У меня такой вопрос, возможно ли сортировка по дате добавления? Если да, то помогите пожалуйста осуществить.
- 16.06.2011 / 10:29
Snaige
  Супервизор

Snaige 
Сейчас: Offline
NiceCat, нельзя. Собираюсь это исправлять, но когда будет, хз.
- 16.06.2011 / 10:31
NiceCat
  Пользователь

NiceCat 
Сейчас: Offline
Snaige (16.06.2011/10:29)NiceCat, нельзя. Собираюсь это исправлять, но когда будет, хз.Понятно, жаль конечно, но буду ждать)
- 16.06.2011 / 12:38
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Xatab, руки не из того места просто
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 17.06.2011 / 21:54
Xatab
  Пользователь

Xatab 
Сейчас: Offline
HoldFast, Ты мои руки не обсуждай! Эт мои а не твои! У меня руки на месте стоят, все остальные скрипты ставятся очень и очень хорошо! Так что с руками все в норме.

Изменено Xatab (17.06 / 21:55) (всего 1 раз)
- 17.06.2011 / 23:17
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Я покрайней мере могу не просто поставить, но и написать. И лёхину вики на денвере поставил и все было чики- пуки, еще английскую ллкализацию для этого двига писал) а ты не можешь сделать элементарного.. Следовательно.. Не в обиду парень, но просто это действиельно хороший скрипт и нормально ставится, и мне действительно не нравится когда осуждают такие труды
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 18.06.2011 / 11:51
BPS
  Пользователь

BPS 
Xatab, "а ты создай свою WikiMobile, с админкой и статьями!"
Скрипт беру, на моём сайте он понадобится
Snaige, +1
- 18.06.2011 / 19:03
Xatab
  Пользователь

Xatab 
Сейчас: Offline
HoldFast, Во первых если ты ебаааа ... Какой мастер... То это тебе не дает право наезжать на людей! Во вторых я не говорю что эт плохой движок!!! Ранее я его ставил нормально и не было не каких проблем.... Я не утверждаю что проблема в двиге... Возможно эт изза хоста а может и я где либо не доглядел... Я могу признать ошибку....
В третих не стоит мне тут ваши "права" качать! Мне если честно то по барабану кто вы и как вас звать, я попросил помощь а не тыкать меня в грязь...
Будьте более вежливыми, и я и другие будут более вежливыми!)
Наверх  Всего сообщений: 328
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (18)